Пятница, 26.04.2024, 13:47
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Собираюсь поселиться в вашем доме! (Расскажите мне о Лотосе)
Собираюсь поселиться в вашем доме!
ХимераДата: Пятница, 23.09.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Администраторы
нет, у нас не холодно. я правда не бегаю как раньше в рубашке, но в носки и махровый халат не кутаюсь. одеяло среднетеплое. а я ведь холоднокровная, мерзлячка та еще!
может, конечно, сказывается солнечная сторона - но солнце после обеда уходит
 
ВикаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:21 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы въехали месяц назад и через пару дней после заселения начался ремонт 7 комнатной квартиры.(соседняя дверь) Днем штробят целый день, я ребенка на тихий час не могу уложить- нереально.
К вечеру заканчивают шуметь, ночью никаких звуков нет.
Элис начинает громыхать примерно в полвосьмого утра


Сообщение отредактировал Вика - Пятница, 23.09.2011, 18:21
 
murzikДата: Пятница, 23.09.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Новички
нда....вот этого я и боюсь! но правда днем я почти каждый день стараюсь ребенка на улице спать укладывать:)) а так видимо придется весь день (не считая прогулки) музыку погромче слушать:))) к вечеру это ко скольки примерно? и что с выходными?
 
ХимераДата: Пятница, 23.09.2011, 18:53 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Вика, штробление - этто даааа... я эту музыку долго слушала, месяца 4 точно, пока народ не заселился целиком

murzik, так еще не факт, что ваши будущие соседи еще не сделали ремонт! а если таковые будут, договориться всегда можно.
 
MozhaykaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:31 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Наши соседи за стенкой всегда заходили к нам, перед тем как проводить шумные работы чтобы уточнить когда мы гулять уходим.
 
ВикаДата: Суббота, 24.09.2011, 03:08 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
4 месяца-это сильно surprised
Мне рабочие из той квартиры неделю назад говорили,что штробить скоро закончат,очень на это надеюсь.
 
ХимераДата: Суббота, 24.09.2011, 03:23 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Вика, а я уже где-то описывала - с НГ кругом нет никого, эхооо потрясающее, ни мебели с коврами, ни каких-то других признаков жизнедеятельности соседей - и не пахнет, и не сливается.... 2 месяца лифт не работал, и то, потом ночью едет - слышно, ура, событие! а звуки какие от ремонтов - в 4-й секции без отделки, отдача была +/- 5 этажей вверх/вниз как край. и всю дорогу с 8 утра bash , а я - ночная weep

месяц назад, чую, сосед сверху, наконец cake , сделал ремонт, хотя полгода оттуда было тихо

одно могу сказать, жили в центре - стены аховые, слышимость - мизер. здесь, в Лотосе, звук распространяется громче, но ненамного. хотя штробление, конечно, везде будет ощущаться организмом
 
murzikДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:23 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Новички
скажите еще пожалуйста, у кого есть животные (собаки), где вы их выгуливаете? Меня интересует "быстрый выгул"! По есть на озера я их не поведу....была вчера у дома, но забыла про это совсем:(((
 
ХимераДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:57 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Администраторы
вдоль Хошимина есть довольно большой зеленый участок, вот туда и водят. как сказала девушка, ежедневно с утра до ночи наблюдающая из окна за процессом: ребята стараются-стараются, сеют газон, ухаживают, а собаки все разрывают - так жалко! и труд, и газон. маленькие собачки бог с ним, а вот большие... вообще в доме стало очень много собак, и за своим животным никто не подбирает
 
murzikДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:33 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Новички
у нас маленькие и тем не менее считаю давно пора ввести в нашей стране закон об уборке за своими питомцами на улицах! сама честно признаюсь никогда не убирала, но последнее время стала задумываться об этом и планирую ходить на прогулку с пакетиком:)))) главное чтобы рядом сразу была урна или мусорный бак, куда все это хоз-во выкинуть:)))

спасибо за информацию:))
 
ХимераДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:40 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Администраторы
урны натыканы у газона рядом с лавочками, а большой мусор носим в контейнеры во дворе
 
2skyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:53 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (murzik)
скажите еще пожалуйста, у кого есть животные (собаки), где вы их выгуливаете? Меня интересует "быстрый выгул"! По есть на озера я их не поведу....была вчера у дома, но забыла про это совсем:(((


По другой стороне Хошимина, во дворах, есть площадка для выгула собак. Узнал на Яндекс.Картах smile
 
murzikДата: Вторник, 27.09.2011, 22:30 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Новички
спасибо! smile
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Собираюсь поселиться в вашем доме! (Расскажите мне о Лотосе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024