Понедельник, 29.04.2024, 10:33
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Помяли мою машину на стоянке во дворе
Помяли мою машину на стоянке во дворе
AEroДата: Среда, 31.08.2011, 18:20 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну, именно про форестер я не писал, казалось, что субару.
просто ночью свысока марки машин плохо опознаются...
 
ВикаДата: Четверг, 01.09.2011, 01:00 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сорри, мне показалось,что я видела в Вашем посте упоминание про форестер
 
LexaOДата: Пятница, 02.09.2011, 13:59 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Новички
Здравствуйте.
Указанный Вами автомобиль принадлежит мне и сфотографированные повреждения были получены более года назад с помощью таких-же "добрых" людей, какие повстречались и Вам.
Отвечать на записку- "ПОЗВОНИТЕ"- не счел нужным поскольку никаких разъяснений больше указано не было, а выслушивать очередное слющай, продай, сто рюблей даю!"- нет никакого желания! Прошу удалить номер моего а/м из Вашего поста- поскольку к указанному Вами ДТП не имею никакого отношения! (кстати, по ночам -сплю дома). Коммент про - "не паркуйтесь рядом с ним"- приветствую! поскольку задолбался полировать царапины на дверях от "широко распахивающих" соседей по парковке.

Добавлено (02.09.2011, 13:59)
---------------------------------------------
И в догонку.... если Вам пришло в голову сфотографировать мое авто- то хотя-бы догадались приложить рулетку к бамперу- я до низа Ваших дверей если только брызговиками достану.

 
AEroДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:23 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Здравствуйте, Алексей.
Рад, что Вы присоединились к нашему форуму, хотя и по не совсем приятному поводу. Честно говоря, несколько удивлен Вашей горячей реакцией на данную тему. Никто вроде и не обвинял Вас в том, что Вы причастны к указанному ДТП. Я лишь сообщил, что обнаружил автомобиль с подходящими повреждениями. Собственно и телефон я оставлял с надеждой, что мы сможем фактически проверить, насколько похожи наши царапины просто поставив их рядом.
Непонятно отчего Вы рассуждаете про "низ моих дверей"?! Не стоит воспринимать незнакомых людей уж совсем глупыми - высота потертостей на моей машине (резиновый молдинг находится чуть ниже колена) вполне соответствует бамперу Вашей Хонды.

Впрочем, если Вы заявляете, что Ваши повреждения на правом углу заднего бампера были получены ранее, то теперь это уже не так важно. Я привык доверять людям, особенно соседям happy
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Помяли мою машину на стоянке во дворе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024