Четверг, 25.04.2024, 07:09
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Кража велосипеда.
Кража велосипеда.
СветланаДата: Четверг, 15.08.2019, 13:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
14.08 после 15.00, в 4 парадной с лестничной площадки украли велосипед Scott, ярко зелёного цвета.
Будьте внимательны к своей собственности!
Если найдутся очевидцы - пишите в личку. 
Камеры наблюдения - результата не дали.
 
aleksДата: Четверг, 15.08.2019, 17:07 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Камеры в подъезде внизу и в лифте?
К охране подходили?
 
СветланаДата: Четверг, 15.08.2019, 17:14 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, все камеры просмотрели охранники и опер.
 
ChestertonДата: Вторник, 27.08.2019, 21:16 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Светлана сочувствую. У нас в июле чуть не украли велосипед. Супруга нашла его на первом этаже. Вор спустил его на первый этаж, но перед парадной на тот момент стоял охранник. Он спугнул вора своим присутствием возле парадной и тот оставив велосипед вышел ни с чем. В тот день он ещё 2 раза пытался украсть велосипеды в других парадных и одна попытка была успешной. Камеры в нашем случае его засекли. Но толку мало. Материалы были переданы в полицию, но те сказали, что вора знают, он давно промышляет в нашем квартале. Украл несколько велосипедов на Выборгском шоссе, 15. Но поймать его не могут или...
 
ChestertonДата: Вторник, 27.08.2019, 21:22 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если не решим вопрос по расширению существующей велопарковки, велосипеды у нас будут воровать, так как ребята на этом зарабатывают. Отказываться от заработка они не будут. Охрана, как не печально, эффективна далеко не всегда. Полиция нас и наше имущество, как факт, в данном случае не бережёт. Поэтому либо сами позаботимся о своём имуществе, либо нас будут продолжать обворовывать.
Ну или держать велосипеды в квартире, но в моем случае это не приемлемо, хотя по факту вынужден это делать.
Вся эта история печалит.
Я готов включиться в организацию процесса по расширению велопарковки, но нужны желающие вместе со мной. Как говорил Vag, и если я правильно запомнил, хотя бы 20 человек/ веломест. От меня 3 веломеста готов организовать. Есть ещё желающие?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Кража велосипеда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024