Пятница, 29.03.2024, 02:05
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » ночной шум в квартире 575
ночной шум в квартире 575
ejДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня ночью с 23 часов 19.03 до примерно 5 утра 20.03 из квартиры 575 постоянно доносились громкие и очень громкие звуки. Игра в мяч (об пол и об стену), скАчки, громкая музыка, пение хором под музыку, шараханье (иначе это не назвать) входной двери и т.д. Веселилась компания молодых людей и девушек. Уж не знаю, в каком состоянии они были.
Вызывали охранников. После их ухода всё продолжалось в том же темпе.
В 3 часа ночи я звонил в ближайшее отделение полиции на Хошимина 8. Ни по одному из телефонов трубку не брали. Впрочем, я на это и рассчитывал...
Хочу написать заявление участковому.
Если кто-нибудь знает, как это делается, сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Если кто ещё пострадал - пишите. Может быть, подать коллективную жалобу ?
 
aleksДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:22 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Пишите как есть. В указанное время происходило то и это и несете в 58 о\м. Там выясняете у дежурного кому передать и главное, чтоб зарегистрировали. Оставляете свои контакты. 
Ждете ответа. Можно у охраны спросить, они более в курсе, я думаю.
 
VAGДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:21 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата ej ()
В 3 часа ночи я звонил в ближайшее отделение полиции на Хошимина 8. Ни по одному из телефонов трубку не брали

На будущее - звоните в 02 (с мобильного 112-2) - во первых там все разговоры фиксируются/пишутся и вашу заявку не смогут проигнорировать, а во вторых этот номер уж точно круглосуточный..
Так же по 02 можете сообщить, что такой-то номер телефона (дежурный 58 о/п) вам не отвечает - с этим там тоже будут разбираться..

При повторном (после ухода Воевод) появлении шумов - звонить опять Воеводам. Если и повторные "внушения" не решат проблему, то Воеводы также могут вызвать полицию. Это гораздо лучше, чем "потом" доказывать, что были нарушения закона о тишине и пр.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » ночной шум в квартире 575
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024