Суббота, 20.04.2024, 15:19
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Охрана - качество сервиса
Охрана - качество сервиса
Поросятникова5236Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня ближе к 10 вечера пятый подъезд завибрировал в прямом смысле.... Звук, как будто сидишь на дизель-генераторе. По совету диспетчера была вызвана охрана. Пришёл очень интеллигентный и вежливый молодой человек, который зафиксировал звук и ушёл выяснять по стояку. Но причина так и не ясна....Охрана бегает по этажам....
А диспетчер - не знаю, не могу, никак, заявление, передам по смене... и т.п.

Ну вот не хочется ночью звонить Винник или Стоцкой.... но придётся....


Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Четверг, 17.07.2014, 22:48
 
Поросятникова5236Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемая УК, уважаемая Охрана... Сегодня вечером звук начался опять... и я не сдалась и опять пошла его искать. Вчера я специально спросила Старшего охраны -точно ли не ведутся работы в коммерческих помещениях и всё ли они проверили, прежде чем мы начали бегать по этажам... и подвалам...
Ответ был - все проверили, нигде и никого.... Версий было много - у кого то сломался холодильник, кто то не выключил стиральную машину... Не спали все до 24.00, когда звук утих...

Догадайтесь, откуда был звук... Правильно - из кафе Бизе... Где милые граждане бывшего СССР только начинают ремонтные работы вечером... и Что делают???? Правильно - шлифуют стены и укладывают плитку... Не руками, а каким-то шумными электроприбором...
Они искренне сказали, что вчера работали и в 10, и в 11.... Но... почему-то об этом не знали ни охрана, ни УК... и уверяли меня, что это всё жильцы..

Простые просьбы тех, кто платит квартплату и, как следствие, зарплату.....УК и охраны...

Можно, пожалуйста, доводить правила нашего дома до всех арендаторов, а именно - не вести ремонтные работы по ночам...

Можно ли УК владеть информацией о том, какие арендаторы ведут работы?????
Можно ли внимательно относится к своей работе и проверять сначала очевидные причины очень громких звуков...

Вчера я была уже готова вызвать МЧС, были подняты на ноги собственники квартиры из Уренгоя, которых не было дома, в то время как старший смены охраны уверял меня, что звук именно оттуда....

А всего то надо было проверить ЕДИНСТВЕННОЕ кафе по этому стояку....

Нет слов... И не люблю когда мне врут....


Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Пятница, 18.07.2014, 21:43
 
охранаДата: Пятница, 18.07.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Мы постараемся впредь внимательнее относиться к вероятным местам проведения таких
работ.


Сообщение отредактировал охрана - Пятница, 18.07.2014, 22:53
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Охрана - качество сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024