Среда, 24.04.2024, 19:45
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Проклятая квартира (Квартиранты)
Проклятая квартира
Поросятникова5236Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи,

Как можно узнать контакты собственника, который сдает квартиру?  В проклятой квартире опять какие то гремлины.... с выступлениями художественной самодеятельности. Вчера вызвала милицию... , с ними поговорили и пообещали, что будут потише.. сегодня пришли мне угрожать...
А может можно как-то выселить????
 
AlexxxДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Имхо у управляющего можно узнать .
 
Varrta_spbДата: Вторник, 08.07.2014, 14:24 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Как вариант можно попробовать съемщикам сказать, что пожалуетесь в налоговую на собственника квартиры (наверняка, ведь не отчитывается о доходах от сдачи)....
Задействовать "Воеводу", управляющего, милицию....И везде - письменно.
 
IrinochkaДата: Вторник, 08.07.2014, 15:51 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Наверняка в доме такой бардак во всех отношениях, потому что собственников проживает не больше трети (как раз эта треть и проголосовала!). Все остальное: съемщики. И как показывает практика - не самый лучший контингент :((( Ни чистота, ни порядок, ни последствия своего поведения - их не волнует. УВЫ!!!
 
VAGДата: Вторник, 08.07.2014, 16:39 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Irinochka ()
проживает не больше трети (как раз эта треть и проголосовала!). Все остальное: съемщики.

Наши поквартирные обходы дают несколько иные цифры (не столь удручающие), но в целом тенденция действительно похожая. Арендаторов много..

Касательно голосования - тут зависит от собственника и его доступности. Некоторые собственники, которые сдают в аренду квартиры - проголосовали.. Зато некоторые собственники, которые сидят дома (проживают в Лотосе) даже после нескольких обращений к ним - до сих пор не проголосовали. Есть даже несколько, которые откровенно послали..
По этому не факт, что все проблемы именно от арендаторов (есть и очень приличные и ответственные арендаторы).. От собственником бывает хамства не меньше (особенно когда мотивируют тем, что я тут купил квартиру, она моя и что хочу то и делаю)..

По вопросу топикстартера - один из начальных этапов диалога - общение с собственником (не жильцами арендаторами, а с тем, кто владеет квартирой).. По данной квартире не очень хорошая ситуация исходно - у нее совсем новый собственник (март этого года). У старого собственника огромные долги как по выплате за квартиру, так и по коммунальным платежам.. квартира или переоформлена чтобы уйти от притязаний коллекторов или действительно перепродана за долги, но в любом случае квартира "проблемная"..
Возможно диалог с новым собственником поможет изменить ситуацию к лучшему.. Кто знает..
 
ScoutДата: Среда, 09.07.2014, 01:11 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У меня был такой же случай пол года назад, за стенкой  постоянные были вакханалии в 2-3 часа ночи, каждые два три дня и посреди недели тоже, громкая музыка визг девушек и прочее! Сначала зашёл в квартиру предупредил, что вызову полицию! Не помогло, вызвал полицию! Им вроде как не открыли дверь! На следующий день зашёл в отделение полиции и написал заявление, указал что квартира съёмная и всегда шум и женские визги и прочее по ночам! Прошло пару недель и больше я этих соседей не видел, не знаю что и как там происходило и кто на кого воздействовал, но теперь соседи другие и тихие!
Советую сходить в полицию и написать заявление, когда есть бумага , то реагируют уже по другому в полиции!!!
 
AEroДата: Среда, 09.07.2014, 11:41 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Администраторы
есть вопрос - к нашей охране обращались хотя-бы устно/по телефону?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Проклятая квартира (Квартиранты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024