Вторник, 16.04.2024, 09:42
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » К какой поликлинике мы прикреплены?
К какой поликлинике мы прикреплены?
КузнечикДата: Вторник, 06.12.2011, 21:06 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы ходим в 17 на Есенина, пока не переводились сюда. Знаем там уже всех и вся. О 63 какие-то отзывы ужасные. На себе не проверяла, решила повременить с переводом! :-)
 
JuliannaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:09 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
проблема в том, что участкового не вызвать из 17 к нам smile .
Мы поэтому перевелись в 63 из 17.
А к остальным врачам мы не ходим в поликлинику.
Педиатр тоже платный есть, но вот бывают ситуации,когда нужен обычный участковый)


Сообщение отредактировал Julianna - Вторник, 06.12.2011, 23:09
 
aleksДата: Среда, 07.12.2011, 10:11 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы тоже в понедельник вызывали врача. Пришла наша Каргина Наталья Ильинична - опытный врач. Еще меня лечила. happy
Говорит, что по городу ходит бронхит и еще что-то вирусное.
 
JuliannaДата: Среда, 07.12.2011, 17:46 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
aleks

она в 63 поликлинике работает?
 
IRINIYAДата: Среда, 07.12.2011, 19:51 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Кузнечик)
О 63 какие-то отзывы ужасные. На себе не проверяла, решила повременить с переводом! :-)

к нам приходила Ольга Александровна (врач 6 участка) - нам она понравилась)
посмотрим, что будет дальше..... сама только сегодня сделала новые полисы деткам, не хотела уходить с 71 поликлиники(
 
КузнечикДата: Среда, 07.12.2011, 21:56 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы амбулаторно прикрепились к 17. Врача все равно из 63 нужно вызывать. А к 71 амбулаторно не прикрепляют вроде, она переполнена.
 
aleksДата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Julianna)
она в 63 поликлинике работает?


Да.
 
КузнечикДата: Вторник, 27.12.2011, 12:11 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На сайте территориального фонда ОМС СПб есть функция определение мед учреждений по адресу прописки или проживания.
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=233
 
BondДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:46 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (roman)
А кто знает, какой участок врачебный для взрослых в 116 поликлинике? Заранее благодарю.


Взрослое население нашего дома прикреплено к участку № 15 поликлиники № 116.

Врач - Ковалёв Анатолий Иванович, терапевт 1-й категории.

Кабинет № 226, часы приёма: по чётным - с 9 до 13 часов, по нечётным - с 16 до 20 часов.

ЗЫ На информационном стенде поликлиники наш дом не значится, информацию о том, что у нас 15-й участок, дали в регистратуре.

Добавлено (07.01.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Всех со всеми праздниками!

Прошу совета у опытных пользователей 63-й детской поликлиники: как получить номерок к неонатологу при отсутствии оных на сайте самозаписи и в call-центре? В регистратуре поликлиники мне сказали, что они номерков не дают - послали за номерками опять же в интернет или в call-центр. Также есть информация про некий 4-й кабинет, в котором можно получить номерок, если прийти утром к открытию поликлиники. Буду признателен за любую информацию и с нетерпением жду, когда доченьке исполнится полгода - с этого периода мы начинаем ходить к педиатру 13-го участка Мигачёвой Ольге Александровне, к которой попасть гораздо проще.

Сообщение отредактировал Bond - Пятница, 30.12.2011, 15:09
 
IRINIYAДата: Вторник, 08.01.2013, 15:11 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я подходила без ребенка к неонатологу ( в часы приема) и просила ее медсестру записать нас на прием.
К Ольге Александровне проще попасть, но к сожалению в фае очень много детей, которые приходят на выписку не долечанными((((
 
OVIДата: Среда, 09.01.2013, 01:20 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я бы бежала из 63 п-ки бегом, были очень серьезные промахи с их стороны, но и чисто организационный момент - прием у неонатолога очень быстрый, внимания ребенку не уделяется в должной степени, часто вообще прием ведет медсестра, врач то в отпуске, то болеет; иногда ждали приема по 2-3 часа в маленьком помещении на первом этаже, и это с недоношенным ребенком, впрочем, это никого не интересовало; короче, если позволяют средства - покупайте полис, наблюдайтесь частным образом; все имхо, да и за пять лет многое могло поменяться
 
BondДата: Среда, 09.01.2013, 09:23 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо всем за ответы! Неонатолог мне уже не нравится, были у неё дважды. Выписанные лекарства не помогли, а взвеситься и измерить рост мы и сами можем. Ждать по два часа не приходилось, но приём действительно очень быстрый и ни о чём. И вообще - "у них очередь". Ещё разок сходим, а там видно будет. Номерок взял в 4-м кабинете, но как выяснилось, регистратура тоже обязана давать номерки. Так что если посылают в интернет или в call-центр - не ходите ) Кстати, запись в интернете открывается в 9 утра, по факту сегодня открылась раньше.

OVI, а Вы в какой клинике наблюдались? Можно в личку. Или это был просто совет?


Сообщение отредактировал Bond - Среда, 09.01.2013, 09:25
 
OVIДата: Среда, 09.01.2013, 13:22 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Это был просто совет, конечно:) сейчас напишу в личку клинику и доктора
 
BondДата: Среда, 09.01.2013, 21:56 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (OVI)
Это был просто совет, конечно:) сейчас напишу в личку клинику и доктора


Большое спасибо за не просто совет, а за конкретную информацию )
 
Varrta_spbДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:03 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Здравствуйте! А какой врач ведет наш дом в ЖК №7 (Энгельса 44)? Как Ваши впечатления? Заранее спасибо за ответы.
 
romanДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:01 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Наш дом прикреплен к поликлинике № 116, ул. Асафьева 1. Вполне прилично.
 
SAUДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:28 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Наш дом в ЖК № 7 ведет доктор Брюквина Татьяна Ивановна. Грамотный специалист, ее в профессиональном плане хвалят.
 
VinniДата: Четверг, 23.04.2015, 11:12 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Новички
друзья, столкнулся с такой проблемой: хочу купить квартиру в жк прибалтийский novostroypiter.ru/zhk-pribaltiyskiy но для меня очень важна инфаструктура района. так как сдача квартир в прибалтийском будет только с 16 года, я надеюсь, что там чего-то и достроят для улучшения жизни народа, но а если нет? я, к сожалению, нигде не могу найти что находится в районе лотоса. подскажите, что там есть?

Сообщение отредактировал Vinni - Четверг, 23.04.2015, 11:13
 
VAGДата: Четверг, 23.04.2015, 11:33 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Vinni ()
Хочу купить квартиру в жк прибалтийский

По отношению к ЖК Лотос - это противоположный конец города (красносельский р-н).
 
aleksДата: Четверг, 23.04.2015, 13:23 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мне кажется, что это совсем не по теме топика. Похоже на спам.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » К какой поликлинике мы прикреплены?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024