Пятница, 29.03.2024, 00:16
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Мытье балконного остекления - промышленный альпинист (Частным образом (не централизованно))
Мытье балконного остекления - промышленный альпинист
VAGДата: Вторник, 17.03.2015, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На улице потеплело и все чаще стало выглядывать солнышко.. Однако грязные балконные стекла уж больно омрачают эту радостную картину.
Решил озадачиться поиском нормального профессионального мойщика окон (балконов), поскольку качество "централизованной" мойки меня не очень устроило, да и цены даже тогда были выше, чем найденные мною сейчас..

На форуме ЮИТовсего ЖК "Атмосфера" жители очень хвалят за качество мойки балконного остекления и за адекватные цены высотника Юрия. Его телефон +7(911)8212334

Я пообщался с теми, кому он на днях мыл балконы - отзывы только положительные.
Цена за юитовский балкон (если один) - 1200 рублей. Однако цены "плавающие" и всегда можно договориться. Если под вами или рядом с вами будут еще желающие помыть балкон, то цены могут существенно упасть (со слов Юрия до 50% если более 13 балконов друг под другом).
Юрий имеет все необходимые допуски для высотных работ, поэтому с юридической точки зрения он может производить работы в наших домах (ЮИТ Сервис допускает его на крыши своих домов).
Конкретно в нашем доме он уже работал, поэтому дом наш ему хорошо знаком.

Планирую в ближайшие дни договориться (сейчас у него достаточно свободного времени, чтобы оперативно выполнить заказ) с Юрием и помыть наши уже сильно запыленные балконы.

Соответственно, если есть желающие - звоните ему напрямую и договаривайтесь.

Плюс в том, что можно обсудить удобный для помывки день, а также Юрий говорит, что он может помыть балкон, допустим днем, а вечером прийти и получить оплату за работу. Т.е. необязательно присутствовать при его работе..
Еще один плюс, что за качество помывки он отвечает лично (в отличии от централизованной помывки, когда некоторым приходилось перемывать балконы по второму разу).

Попрошу Юрия зарегистрироваться на нашем форуме, чтобы он мог напрямую отвечать на вопросы, если таковые возникнут.

PS ЮИТ Сервис сейчас также приступил к сбору заявления от желающих помыть балконы (заявления принимаются до 1-го апреля). Помывка намечена на апрель-июнь http://yit-service.ru/your_home/lotos/news/26733/


Сообщение отредактировал VAG - Вторник, 17.03.2015, 23:17
 
PromAlpДата: Вторник, 17.03.2015, 23:11 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Новички
Здравствуйте, меня зовут Юра,я промышленый альпинист. На вашем доме я работал в 2012г, герметизировал межпанельные швы, и как то раз жильцы меня попросили помыть балкон, с той поры я делаю это регулярно в часном порядке. Уже прошло 3 года как я предостовляю свои услуги в Атмосфере,со мной дружат и обрашаються ко мне повторно.Также со мной сотрудничают жильцы дома 72 на Ленинском проспекте.(Обтимист)
Обращаються ко мне еслиесли неожиданно ЗАХЛОПНУЛАСЬ дверь и хозяин не может попасть в квартиру.Оказавшись в такой ситуации вы можете позвонить мне,не задумываясь о времени суток, я приеду и спущусь на веревке в ваше окно . Стоимость такой услуги 1500 рублей( хочу обратить внимание ,что в таком случае вам не придется ломать замок).
Подробнее о мытье балконов : нужно оставить заявление у диспечера, что приедет мастер и ему нужны ключи от кровли. Я оставляю у диспечера действующее удостоверение промышленного альпиниста,таким образом мой доступ на крышу будет официально организован.
Если желающих  помыть балкон больше одного, достаточно одной заявки . заявка действует один день.
Хочу поправить (Vag) могу сделать скидку до 50% -40%если балконы будут друг под другом больше 13шт , все остальные варианты рассмотрю, торг  уместен.
ПОМЫВКА остекления одного балкона на сегодня состовляет 1200р.
Звоните, пишите отзывы. Буду очень рад. Юра 89118212334


Сообщение отредактировал PromAlp - Вторник, 17.03.2015, 23:22
 
VAGДата: Вторник, 17.03.2015, 23:19 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата PromAlp ()
Также со мной сотрудничают жильцы дома 72 на Ленинском проспекте.
Это, кто не знает, ЮИТовский ЖК "Оптимист"

Цитата PromAlp ()
Хочу поправить (Vag) могу сделать скидку до 50%

Исправил неточность в своем исходном сообщении.

Вот наша старая (2011 года) тема по поводу мойки балконного остекления.. Было интересно почитать и окунуться в прошлое smile
http://domlotos.ru/forum/19-254-1

Еще одну тему почитал (доступна только для жителей Лотоса) http://domlotos.ru/forum/12-931-2 - прямо приключенческо-детективный роман, не меньше smile с кучей заявлений на некачественную помывку, с обсуждениями и даже с заменой поврежденных при мытье стекол.. Во как весело smile


Сообщение отредактировал VAG - Среда, 18.03.2015, 00:11
 
VAGДата: Четверг, 19.03.2015, 21:20 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня Юрий помыл мне балконы.

Поскольку я человек весьма щепетильный и временами даже излишне придирчивый - меня устроит далеко не всякое качество работ (тем более проводимых за мои же деньги).
Однако в данном случае качеством помывки я более чем удовлетворен.
На мойку одного балкона ушло чуть более часа. Причем часа реальной работы. В итоге балконы отмыты очень качественно. Очень давно хотелось чего-то подобного...

Помыты стекла, резинки, рамы, отливы - т.е. все, что у балкона выходит на уличную сторону.

К сожалению Юрий не успел (стемнело) помыть еще один запланированный на сегодня балкон нашим соседям (помоет в другой день), но качество того стоило (да простят меня соседи smile ).

По крайней мере по итогам работы Юрия стало понятно, каких результатов можно ожидать и чего стоит в дальнейшем требовать от мойщиков балконов. smile

По крайней мере теперь (до этого мне рекомендовали Юрия другие его клиенты из ЮИТовской Атмосферы ) я и сам могу с чистой душой рекомендовать Юрия своим соседям и знакомым.

Отдельное спасибо Стоцкой Елене Евгеньевне (технику нашего дома) и нашей Охране за помощь в организации доступа на кровлю и контроля за порядком и безопасностью при проведении работ. Все четко, понятно, логично и просто (по крайней мере - для меня).

PS С ужасом вспоминаю мойку в режиме - 5..10 минут на один балкон smile
 
НюшаДата: Суббота, 21.03.2015, 13:38 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Александр, добрый день! Скажите, пжл, сколько стоит помыть балкончик?
 
VAGДата: Суббота, 21.03.2015, 14:59 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Нюша, телефон Юрия в первом сообщении. Можете уточнить подробности у него.
Нам он мыл за 1200 рублей/балкон
 
PromAlpДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:41 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Новички
Александр  спасибо.Иногда дейсвительно нужно делиться информацией не только в энтернете, но и с соседями по плащадке. Даже если вы не знакомы ,а это будет хороший повод ,поддерживать дружеские отношения.
 
VAGДата: Четверг, 02.04.2015, 19:54 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Информация от ЮИТ Сервиса http://yit-service.ru/news/ID/27058/
===========================================
Продолжается прием заявок на помывку балконного остекления

02.04.2015

Уважаемые жители!


Продолжается прием заявок на помывку балконного остекления.

1.Балкон малый (6-7 кв.м. остекления) - 1300 руб.
2.Балкон средний (8-11 кв.м. остекления) - 2000 руб.
3.Балкон большой (12 кв.м остекления и более) - 2600 руб.
4.Окно стандартное (1,5-2 кв.м остекления) - 600 руб.

Заявку на помывку балконного остекления можно оставить в диспетчерской, позвонив по телефону (812) 677-70-06 (добавочный № Вашего дома). Также вы можете воспользоваться формой отправки заявок в диспетчерскую на нашем сайте.

Внимание! Заявки принимаются до 10.04.2015.

С уважением,
УК ЮИТ Сервис

===========================================

Наш балкон попал в разряд "балкон большой" (12.1 кв метр остекления, Г-обазный, верх и низ стекло) - т.е. обошелся бы он нам 2600 рублей.

Юрий помыл нам за 1200 рублей. При чем сделал это очень качественно.
 
AlexxxДата: Четверг, 02.04.2015, 20:37 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Надо звать Юрия... 2600 или 1200 есть разница..
 
PromAlpДата: Четверг, 07.05.2015, 18:25 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Новички
Здравствуйте у меня печальная для вас новость. Я больше не смогу оказывать вам услугу в помывке окон. В связи с тем что устроился на оффициальную работу, и теперь свободное время у меня как и у многих из нас два дня в неделю. Буду домывать тем у кого уже принял заявку. Спасибо с вами был Юра ( альпинист).iurii Сообщения: 24Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:00Этаж: 0Подъезд: 0


 
VAGДата: Четверг, 07.05.2015, 19:15 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Очень жаль, что вы не сможете нас больше радовать высоким качеством своей работы (честно говоря у меня были серьезные планы на ваши услуги на осень) и весьма гуманными ценами.

Почему-то все хорошее быстро заканчивается .. smile

Удачи вам на новом рабочем месте!
 
AEroДата: Вторник, 12.05.2015, 14:54 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Администраторы
PromAlp, может Вы знаете и можете порекомендовать кого-нибудь вместо себя?
 
КолосокДата: Пятница, 26.06.2015, 22:57 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Новички
Дорогие соседи! Пожалуйста, порекомендуйте специалиста по мытью балкона (снаружи) с альпинистским снаряжением. Чтобы чисто, без перемываний. Кто кем пользуется после ухода, как я поняла, постоянного мастера этого дела? 

"Мир приходит к тебе таким, каким исходит из тебя".
 
VAGДата: Вторник, 24.05.2016, 22:22 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Возможно, на тему помывки балконного остекления будет интересно почитать здесь http://domlotos.ru/forum/12-1398-1 (тема доступна "Жителям Лотоса")
 
AEroДата: Пятница, 27.05.2016, 12:03 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Администраторы
мы просто позвали мойщицу окон и за 2тр помыли все окна и балкон со всех сторон
 
VAGДата: Суббота, 04.06.2016, 17:48 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Это телефон человека, который готов мыть наружное остекление (балконы, лоджии, окна) в нашем доме за достаточно гуманные деньги.
Моет качественно (не первый год моет в нашем доме).

+7 (904) 512-16-02 Борис

Некоторые подробности можно почитать в этой теме (тема доступна только пользователям из группы "Жители Лотоса") http://domlotos.ru/forum/12-1398-1#19044
 
VAGДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:25 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
ЮИТ Сервис на сайте разместил объявление (ссылка http://yit-service.ru/your_home/lotos/news/33375/ ) :


Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что с 06.10.2016 г. в доме будет производиться централизованная помывка внешнего остекления. Сроки проведения работ будут зависеть от погодных условий. Работы могут быть приостановлены в случае осадков или при усилении ветра.

Просим тех из Вас, кто оплатил договор на помывку остекления, снять москитные сетки и разместить стикер с номером квартиры на внутренней стороне остекления окна и/или балкона (стикер с номером квартиры вы можете получить у техника).

Кто не оплатил, но хочет произвести помывку внешнего остекления, просьба оплатить договор в ближайшее время.

С уважением,
ЮИТ Сервис




Сообщение отредактировал VAG - Понедельник, 03.10.2016, 13:26
 
VAGДата: Среда, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В нашем доме, на текущий момент всего 8 заявок на помывку внешнего остекления.
Т.е. на все работы в нашем доме у Бориса уйдет 1..2 дня (начинает помыску он уже завтра, 6 октября).

Если кто-то еще не успел и хочет присоединиться к этому процессу (оперативно помыть себе балкон/окна), то связывайтесь с Борисом в ближайшие день..два - потом он покинет наш объект...
 
EugeneДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:51 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
у Бориса ценник за помывку балкона 2000 руб, что-то среднее между ЮИТом и ценой у Юрия в прошлом году
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Мытье балконного остекления - промышленный альпинист (Частным образом (не централизованно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024