Четверг, 18.04.2024, 19:47
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Владельцам велосипедов
Владельцам велосипедов
SAUДата: Суббота, 16.06.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Приобрел тут велосипед. Собственно возник вопрос где его хранить? Колясочные понятное дело для колясок (если они действуют), в квартиру с грязными колесами каждый раз не хочется завозить. Кто-нибудь оставляет на лестничной площадке? Беспокоит вопрос сохранности и так что бы никому не мешал. В идеале бы сделать велопарковку во дворе, но это опять же при наличии видеонаблюдения и достаточном количестве заинтересованных лиц.
 
OVIДата: Суббота, 16.06.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
у соседей стоит на площадке прицепленный к трубе. Вроде инцидентов пока не было. Стоит около месяца.
 
ankurДата: Вторник, 17.07.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Новички
Продаются специальные держатели (крепеж), которые вмонтируются в стену и на них подвешивается любимый агрегат. cool
 
BondДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:28 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На днях купил тросовый замок - буду пристёгивать к трубе на этаже.
 
MelhiorДата: Вторник, 24.07.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2Bond - я бы не советовал, у меня так велосипед стащили - просто перекусили толстенную цепь (в другом доме жил), причем после полугода и похоже товарищи, которые делали ремонт у соседей. Были видеокамеры, обращался в милицию - но все без толку.

Поэтому, если бы я сейчас ставил вне дома, то хотя бы замок на дверь в коридор и лучше уж тогда берите замки как для мотоциклов - этакая толстенная литая труба буквой П с замком на конце.
 
jujelizaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мой стоит на площадке, прикованный к стене, вот уже с мая. Пока, тьфу-тьфу, никто не посягал. Но велопарковку хотелось бы, конечно.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Владельцам велосипедов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024