Суббота, 27.04.2024, 01:53
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Новый год 2012 в Финляндии (свой опыт)
Новый год 2012 в Финляндии
OVIДата: Пятница, 27.01.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Поросятникова)
сноубордистов прошу не наезжать - им лыжники-фуфлыжники мешают кататься, стоя на сколонах враскорячку...

одни стоят, другие сидят, и все друг другу мешают
 
NilsiaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:10 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Немного обидно читать такое о лыжниках ! Просто,если человек не умеет кататься и не учится, так все равно - лыжник он или сноубордист! Имея 16 -летний опыт отдыха в Тахко могу сказать, что уровень катания и поведения на финских склонах не сравним с нашим! Там никто никому не мешает и не создает экстренных ситуаций , да и уровень подготовки склонов совсем другой ! Опасность возникает тогда, когда на горе появляются русские . Вот тогда только успевай уворачиваться . Так что учитесь кататься и никто никому не будет мешать ! А Тахко мы и сами очень любим !
 
OVIДата: Пятница, 27.01.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
я прекратила кататься после того как у подруги серьезнейшая травма шеи случилась на склоне. Жива осталась - и то хорошо. Я теперь только наблюдатель smile ну его....
 
mirkoДата: Вторник, 26.03.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Переделал пост про поездку в Финляндию на машине http://balaev-k.livejournal.com/928.html Вроде бы, стало проще, но вместе с этим и информативнее. Конечно, в интернете куча сайтов, которые рассказывают что и как надо брать, делать, везти и тд. Но вместе с этим весь личный опыт поездок зарыт по многочисленых форумам и станицам. А вместе этого пока нет! Пусть теперь будет)
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Новый год 2012 в Финляндии (свой опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024