Четверг, 25.04.2024, 23:23
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Красота и здоровье (Все для нас - в доме и округе)
Красота и здоровье
КузнечикДата: Пятница, 21.10.2011, 01:35 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Отправила на днях своего ребенка в салон в нашем доме челку подстричь. Пришла вечером с работы, пришла в ужас!!! dwarf
От челки оставили 2 см!!! Мы теперь как после тифа. Жуть короче!
Сама там делала стрижку, маникюр несколько раз, но тут.....
 
OVIДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Кузнечик)
Отправила на днях своего ребенка в салон в нашем доме челку подстричь. Пришла вечером с работы, пришла в ужас!!!
От челки оставили 2 см!!! Мы теперь как после тифа. Жуть короче!
Сама там делала стрижку, маникюр несколько раз, но тут.....

а кто герой-то (парикмахер)? если не сложно, в личку мне скиньте, пожалуйста
 
КузнечикДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Моя кукла не смогла ее описать и бейджа видать на ее груди не было. В общем чадо явно сидело с закрытыми глазами и сломя голову унеслось домой, а дома посмотрела на себя в зеркало!!! wacko
Деть 11 лет - мозгов нет, но парикмахер то на что?!
 
IRINIYAДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а может это "тайное" желание вашей дочки, иметь такую челку smile
ведь обычно мастер спрашивает, что хотим получить на выходе
 
ХимераДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну, если честно, я своего 13-летнего парня отправила к Ире со словами: смотри, если ты чего неправильно объясняешь мастеру, то твоя вина - и всегда следи за руками, не мычи!

и так уже заметила, хоть к одному мастеру ходи лет пятьсот - у него по разному виденье будет и рука ляжет всегда по-разному, стой над душой или не стой. это какая-то неприятная погрешность.
вот еще заметила - как у меня корпоратив, прихожу который год, рассказываю... а все равно из меня Зыкину делали с башней в полметра, я даж не удивлялась!
или потом, если как из объяснений поняли, - все, хана, будут стричь по шаблону! а я может хулиганка, в глаза мне гляньте - это ж поэзия, рисуйте! (ну это как кто поймет про что речь)
----
пожалуй, надо тему из новых заведений в Доску переносить
п.с. перенесла
 
ХимераДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Кузнечик, насколько я в курсе, их там две - Ирина (с длинными волосами) и Марина (покороче, в районе плеч)
----
своего мастера, это как стоматолога или массажиста - еще найти надо...
 
OVIДата: Пятница, 21.10.2011, 01:36 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
я у Марины стриглась - красилась, понравилось. А насчет челки - я хочу младенца своего подстричь вскорости, жутко боюсь, чтоб челку не обкарнали, а то однажды пришли они с няней из салона - мама моя, челка 2 см длиной....
 
ХимераДата: Пятница, 21.10.2011, 01:37 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Администраторы
OVI, ну что могу сказать... няне - втык. а так замечено - однозначно личный контроль. у меня муж капризный - ооооххх, если при процессе нету меня, потом нервов не хватит на полмесяца упреков как край bangin
 
КузнечикДата: Пятница, 21.10.2011, 22:05 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Свой мастер это понятное дело хорошо, я к ней выбираюсь раз в месяц, иногда дочу беру (сейчас отращиваем косы). В наш салон зашла, хотела попробывать поменять мастера, тут рядом - удобно. Но в итоге все равно вернулась к своему. Не то, чтобы не понравилось, просто по другому...
Но тут то мелочь, челка какая-то. В следующий раз придется тоже мозг выносить, чтобы не спала и прониклась процессом.
 
ForesterДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:21 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Жена покрасилась и постриглась у Ирины - осталась очень довольна. evolution
 
ХимераДата: Пятница, 28.10.2011, 01:24 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Администраторы
в воскресенье была на чистке у Елены - ультразвук плюс. да же не знаю, как описать, есть несколько моментов, что меня смутили - холодный офисный свет, громковатая китайская музыка, под занавес камфорная масочка, ну еще кой-чего.... наверное, это просто я - капризная фря, привыкшая к своему старому кометологу и стильному салону, мягкому теплому пледу и прочему лаунжу. да причем еще я болтала всю дорогу - не могла расслабиться. но в принципе, главное - результат. а результат, как говорится, налицо: я хотела чистую кожу - я ее получила. руки мастера дело знают. к ней большая запись, старые клиенты все пошли за ней в Блюз. как-нибудь запишусь к Елене на массаж - лицо, шея, зона декольте, - она его делает целый час!
я оч любопытная, конечно. все надо попробовать, понюхать... apple
 
MarinaLeДата: Суббота, 12.11.2011, 18:32 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня муж стригся у Марины, - ну прямо ОЧЕНЬ понравилось. Рекомендую:)

Обычно мы были не очень довольны в других салонах:( Поэтому вдвойне приятно, что здесь понравилось:)
 
ВикаДата: Пятница, 09.03.2012, 23:47 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Химера, я в пятницу была у Елены на массаже лица, который Вы , видимо, хотели попробовать и осталась очень довольна. smile В понедельник на чистку схожу.
Насчет антуража, ну там с самого начала понятно,что его и не может быть, но я к этому абсолютно спокойно отношусь, не люблю платить лишние деньги за красивые стены, если мне нравится мастер, то на остальное не очень внимание обращаю.
 
OVIДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:26 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
как Елена выглядит?
 
ВикаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:48 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Высокая блондинка лет 40 наверное. Посмотрите в фотоальбоме в их группе в контакте
 
ХимераДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:57 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Администраторы
как-то забрели пару недель назад Среднее озеро. с удивлением узнали, что там организован Оздоровительный центр с банькой-сауной, парковкой, травяным чаем, свежим молоком, мангалами. никакого пива!

стоимость абонемента (4 посещения в месяц по 1 часовому разу в неделю) - 1200 рублей. просто разовое, кажется, 750 руб.






 
BondДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мне эту баню тоже рекомендовали, но отсутствие возможности попить пива в процессе приёма банных процедур поставило крест на посещении данного заведения.

ЗЫ Какие ещё бани-сауны порекомендуете в шаговой доступности от нашего дома? С алкоголем, но без девочек - комнаты отдыха не нужны wink
 
OVIДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:56 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ирина, а Вы сами там были (в смысле оздоравливались?) как впечатления? мне как раз пиво не нужно, а чай на травах - самое то smile
 
ХимераДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:52 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Администраторы
OVI, нет, не была. я - не любитель бань. но видели кучу беременных теток, детей и мужчин топлесс, со счастливыми лицами прыгающих из баньки в озеро smile и тихо как-то, не шумно. подумала, зимой супер, шашлыки...
 
EsenyaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:17 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Новички
Уважаемые жители дома "Лотос", возможно кто-то из вас ищет своего мастера восковой депиляции?)) Предлагаю свои услуги в этой сфере. Меня зовут Елена, профессионально занимаюсь депиляцией горячим и тёплым восками более двух лет, работаю на дому, поэтому расценки невысокие ( голени - 300-350.р, ноги полностью - 400-500р., зона подмышек - 200р., глубокое бикини - от 700р.) В работе использую качественную итальянскую косметику и воск. Принимаю по адресу ул. Асафьева 7, это в десяти минутах пешей прогулки от вашего дома. Буду рада ответить на любые вопросы и записать на процедуру по тел. 8-911-22-333-70  )))))))))
Прикрепления: 0776978.jpg (4.7 Kb)
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Красота и здоровье (Все для нас - в доме и округе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024