Пятница, 19.04.2024, 02:53
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » наши домашние любимцы (корма для животных, продажа, породы, акции, проблемы)
наши домашние любимцы
ХимераДата: Четверг, 13.01.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
предлагаю помещать сюда все, что касается ухода и содержания домашних животных, и не только...
 
ХимераДата: Четверг, 13.01.2011, 01:41 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
пост том, что 11.01.2011 года под эгидой уничтожения болезней свиней правительством СПб было принято решение о массовом истреблении животных - под эту категорию попадают не только бездомные животные, но и домашние питомцы, будьте внимательны.

http://www.onlinepetition.ru/65d336/petition.html

 
ХимераДата: Четверг, 13.01.2011, 02:22 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Администраторы
я кошек с дества не терплю, и у меня был доберман (ах!). а сейчас так сложилось, что в доме живет где-то 1,5 годовалый кот - редкий тайский ред-тебби-пойнт и редкий умница. а так убила б, если характер был не нордический и голос не шепчуший.

началось так. свекровь возжелала британского котенка, но за немерянное бабло отказывалась. поэтому я пошла по совету на Хвосты.ру и нашла ребенка, окраса Вискас, привезенного на усыпление в ветеринарку (надоел хозяевам). в общем, теперь все счастливы.
потом уже случайно увидела своего красавца (у мужа был такой ранее), так у нас появился Патрик. (в доме всего должно быть много - и животных, и детей, и друзей (с) smile

поначалу с кормом были проблемы, в результате мониторинга остановилась на www.petshop.ru - ооочень выгодно по ценам и доставке. кормлю Пропланом, а британцу подошел Гуаби

про клиники, если интересно, потом отпишу

 
aleksДата: Четверг, 13.01.2011, 11:10 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Раз уж про корма заговорили - ближайший магазин с педигрипалами через дорогу от Шелла, в городе солнца 2, на углу.

ни разу не реклама

 
IRINIYAДата: Четверг, 13.01.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
тоже пользуюсь услугми данного сайта www.petshop.ru +1
 
ХимераДата: Четверг, 13.01.2011, 17:58 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
aleks, по-моему Бонифаций называется, цены впечатлили sad

а еще зашли Cats&Dogs в ТК "Норд" - там настоящий зоопарк! туда детей можно водить на экскурсию smile

 
GiryaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Проапим темку!!!!)))



Зовут Шоня!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:41 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Симпатичный зверь! А это кто?
А возле будки у поворота во двор такие котята красивые! В квартиру к себе правда их не хочется пока совсем.. Будем ходить иногда смотреть и подкармливать
 
ХимераДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:18 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Anna, это - шиншилла, нуждается в большой, желательно многоуровневой клетке. неприхотлива в обслуживании, но ночная и пахнет. надо следить.

у будки котяйки славные! мы пялимся на рыжика (аааоох). но к зоопарку в доме мы пока не готовы, и наш Патрик конкуренции не потерпит точно
 
GiryaДата: Четверг, 04.08.2011, 08:26 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Возражу!!!!)))) При еженедельной уборке в клетке 100 пудово не пахнет!!!!
А клетка конечно высокая!!! Причем не очень нужно большую((( Именно высокая!!! Зверек ночной и поэтому из комнаты на ночь удаляется!!! Живет уже 5 лет, ухода-минимум!!! Всеядная!! Но только сухое!!! ОЧЕНЬ любит шоколад!!!

До этого уже были крысы, кролики, хомячки((( Небо и земля!!!)))) Единственный минус беспокоит ночью!!((((


Сообщение отредактировал Girya - Четверг, 04.08.2011, 09:28
 
lumosДата: Среда, 02.07.2014, 22:53 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Бывают сложности, когда уезжаем на несколько дней, с поиском тех, кто бы мог присмотреть за нашими двумя котиками. Приходится привлекать друзей, многие из которых живут в других районах.  Если у кого-то в нашем доме часто возникает такая же задача, мы могли бы помочь друг другу и присматривать за чужими питомцами на время отъезда. Живем в подъезде №2. Будем рады, если кто-то откликнется.
 
smoop9567Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:31 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Новички
Ребята, у моей собаки родились щенята , никому не нужны? Порода бульдог
 
pando4ka90Дата: Среда, 14.09.2016, 08:43 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Новички
Дорогие друзья! 
Три недели назад в моей семье произошло пополнение! Моя кошка родила трех замечательных котят! Они растут, развиваются, и скоро (уже через неделю-полторы) я буду искать им новый дом. Кто хочет и может завести себе нового друга, нового члена семьи? Все три котенка - мальчики, пушистые. Два разноцветных, один рыжий. 
Ребята, смотрите фото и видео, которые я прикрепила под записью, и давайте вместе найдем им теплые и заботливые руки  отдаю всех котят бесплатно !  
Спасибо всем заранее 

Фото котят здесь https://vk.com/k.baymakova?z=photo4081984_431937248%2Fwall4081984_1988
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » наши домашние любимцы (корма для животных, продажа, породы, акции, проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024