Пятница, 29.03.2024, 18:02
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Посудомойка (Встраиваемая посудомоечная машины Miele G 1173 SCVi)
Посудомойка
GiryaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Приветствую коллег по пользованию продуктов ЮИТ!!!!)))

Собств-но продается!!!
Новая в упаковке!!! Самовывоз с Ленинский 71/1!!
Упреждаю вопросы!!)))) Посудомойка подарочная!!!! Для однокомнатной квартиры ЯВНО великовата!!! Гостей каждый день принимать не собитаюсь((((( Так..... изредка!!!!

Добавлено (19.06.2011, 20:10)
---------------------------------------------
УПС!!(((( Забыл про цену!!!((((
Подвинусь на 5 штук от цены в магазине!!!)))) Гулять так гулять!!!!))))

 
ХимераДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
эээ.. Олег, ну хоть марку-артикул укажите)
 
GiryaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Chimera,
Ооооо сорри!!! Я думал по модели в курсе!!!
Встраиваемая посудомоечная машины Miele G 1173 SCVi

Добавлено (19.06.2011, 23:29)
---------------------------------------------
PS!! А у Вас СВОИ сообщения нет возможности редактировать??????

 
ХимераДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
спс) конешно можно! после переноса в четкую группу )) вам это уже не грозит
 
GiryaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Quote (Chimera)
четкую группу

Ху иЗить????)))
 
ХимераДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
см. статус
 
GiryaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:47 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Чито, любителей Miele в Лотосе Нема???
 
AEroДата: Четверг, 30.06.2011, 10:06 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Олег, если честно, то специфика товаров премиум-класса такова, что будучи уже проданным они сразу теряет большую часть своей стоимости. Это аристоны-индезиты имеют цену, близкую к их реальной стоимости и для них скидка 5тр могла бы иметь смысл. А "любители Miele" люди не бедные, они будут покупать такое в салонах, даже не в интернет-магазинах и уж тем более не с рук. Ибо в такой продукции покупается не собственно сам предмет ради утилитарной потребности, а скорее бренд, престиж, ощущение собственной крутости, комфорт и сервис при покупке. Заморачиваться с покупкой б.у. люди будут только при очень существенных скидках - например, полцены от нового и ниже.
Попробуйте выставить ее куда-нибудь типа avito подешевле - может и уйдет. А тут всего сотня-другая людей тусуется, для продажи это совсем ничего...
 
ХимераДата: Четверг, 30.06.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
может не в тему, но у меня стиралка Miele, давно. досталась по наследству и, понятно, не за реальные деньги. соседи, это нечто. это не просто - круто, что у меня Miele. это - круто, как она стирает! до нее была Hansa, но с появлением Мильки, ее авторитет для меня погас. Милька стирает бережно, никакой доп.защиты от сминания не требуется, она тихая и статичная, не бултыхается и не трясется. по первости даже ставила эксперимент - ставила вертикально зажигалку, она действительно не падала, только крутилась вокруг своей оси smile

в общем, я за Miele, но воспользоваться предложением Олега лично не могу
 
AEroДата: Четверг, 30.06.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да никто не спорит, машинки хорошие наверное, но вот разницы, например, от бош-сименс ну никак не в два раза...
Чтобы не быть голословным средний ценник на Miele G 1173 SCVi по яндекс-маркету - 54 270 руб, если Олег готов уступить 5тр, то получается около 50тр за ПММ с рук, да еще и с самовывозом с Ленинского.
Самый топовый и дорогой Сименс SN 56T550 стоит 42 895р, причем формально по многим показателям получше - например, шум 42 вместо 46 децибелл, поэкономичнее немного и т.д.
Кстати, топовый Миле Miele G 8051 i стоит 152тр.

То есть, когда есть выбор взять простенький Миле за 50 с рук или топовый новый Сименс из магазина с доставкой за 43, я сомневаюсь, что кто-то выберет Миле.
Думаю, что цена, которая может вызвать интерес по крайней мере для меня где-то 20-25тр, да и то надо подумать.
 
GiryaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:20 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Андрей!!!! Да не вопрос!!!)))) Я сразу предполагал, что от такого подарка будет больше гемороя, чем пользы!!))) Была бы 45 см!!))) Я бы ее сейчас воткнул!!! А 60 см кухни жалко!!(((Но за 25 штук Я ее конечно продавать не буду!!! Чай не последний кусок доедаю!!))) 40- это нижний предел!!!))) И то, только потому, что мешает!!((( А так -хай стоит)))) Только из квартиры в гараж переселится((( А там глядишЬ и в дом понадобится годика через 2-3!!!)))

Сообщение отредактировал Girya - Воскресенье, 03.07.2011, 16:42
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Посудомойка (Встраиваемая посудомоечная машины Miele G 1173 SCVi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024