Четверг, 18.04.2024, 23:00
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Архив обсуждений ВКонтакте » Почему мой выбор - Лотос (7 сообщений. Создана 7 ноя 2009 в 0:44)
Почему мой выбор - Лотос
ХимераДата: Суббота, 04.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
#1
Ирина Балашова 7 ноя 2009 в 0:44
Думаю многим будет интересно, почему Ваш выбор пал именно на этот дом.
Поделюсь своими соображениями:
1. Все-таки цена была главным критерием. Интересно, что в самом начале поиска квартиры менеджеры из Петербургской недвижимости предлагали почти такую же по метражу с видом на будущую парковку (про парковку - ни слова, наоборот - вид на озера, а паркинга не будет точно, машины ставим в соседних дворах) на 0,5 млн. дороже.
2. Надежность застройщика. По результатам отзывов в Интернет и пары более менее компетентных знакомых.
3. Близость метро, у меня пешком 10 минут получается. Машина машиной, но безмашинные друзья, родственники, к тому же чем ближе метро - тем ликвиднее квартира.
4. Европейское качество, материалыЧто из этого всего выйдет - покажет время. Ловлю себя на мысли, что озера, упомянутые в слогане, таки абсолютно не влияли на решение

#2
Ирина Якубовская 8 ноя 2009 в 22:12
1. Изначально мы искали по месторасположению. Сын не хотел менять школу.
2. ДДУ
Вообщем, удачно нашли)))

#3
Юлия Кузнецова 9 ноя 2009 в 20:35
Очень хотелось остаться жить в этом районе. Не могу сказать, что был особенный выбор вариантов.
С нового года наблюдала за этим объектом, этажи росли прямо на глазах.
А в стране-то кризис в разгаре.
Тут ЛЭК на Просвете замерзает, М-Индустрия чахнет на Луначарского, ЛСТ строит, ну ооочень медленно, Пионер с 2006 года парит народу мозги, непонятная мне компания Элис со своим кирпичем и монолитом, поднебесной ценой в микроскопическом прайс-листе. Был еще ЦДС, туда я даже не пошла смотреть, он вводит меня в уныние.
В кризис хорошо все видно, кто, где и чего стоит.
Это история июля-августа 2009 года. Думаю за эти месяцы ситуация не изменилась.

#4
Екатерина Анатольевна 8 июл 2010 в 0:34
Немного забытая тема...и тем не менее...
Этой снежной зимой решили съездить посмотреть на ЮИТовские дома "греческого алфавита" в Приморском районе. Кругом - снега по пояс... ну, все это помнят. А вокруг жилого корпуса бетта - снег вычищен до асфальта, и не просто пешеходные дорожки, а ВСЯ огромная парковка. Прямо в доме - организован паспортный стол, объявления о режиме работы УК, все ну ОЧЕНЬ цивильно... Именно ЭТО (т.е. отличная (во всяком случае с первого взгляда) работа Управляющей компании) явилось "решающей каплей" в принятии решения "связаться" с ЮИТом. Это к теме об УК. Договор с ней должен безусловно быть "человечнее" и более "клиентоориентированным", но дело своё они, похоже, как минимум знают. Хочется пожить в доме, который реально ОБСЛУЖИВАЮТ, а не просто собирают деньги за коммунальные услуги.
И безусловно - Озерки - это Озерки, хотя, конечно, "благодаря" нашему новому кварталу с несколькими тысячами квартир, уюта в этом районе не прибавится, к сожалению.

#5
Александр Быков 8 июл 2010 в 10:00
Не уютность в "Озерках" добавляют сами Озерки. Раньше это был простой парк Где хоть и были частные дома, но они совсем не мешали, а скорее дополняли его. А сейчас это какая-то сплошная стена заборов которыми отгородили даже те свободные зоны которые всю жизнь были ничейными. И дома вроде построены не дешевые, комплексы из таун-хаусов возвели, а никакой ухоженности и облагороженности это не добавило. Наоборот теперь совсем не тянет туда идти гулять. Всюду развал, и какое-то не понятное чувство запустения.А в детстве на месте нашего дома я катался летом на плотах, а зимой на лыжах smile Вообще смотрю многие кто в наш дом въезжает здесь рядом и живут. Так что может эти тысячи квартир не сильно скажутся на прирост народа в районе smile

#6
Леночка Белавина-Раева 9 июл 2010 в 14:20
Приветствую Всех!А мы с мужем остановились на этом доме из-за большой кухни....всю жизнь мечтала...да и как и все здесь,мы не далеко живём...родители...родственники...Вообщем,надеюсь мы не пожалеем о нашем выборе!)))))

#7
Поль Захаров 13 июл 2010 в 1:12
Мы купи т.к скидка в феврале была 15% ,и выезд на выборгскую трассу загород
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Архив обсуждений ВКонтакте » Почему мой выбор - Лотос (7 сообщений. Создана 7 ноя 2009 в 0:44)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024