Среда, 24.04.2024, 22:00
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » теплое остекление балконов
теплое остекление балконов
наткаДата: Суббота, 18.08.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы поменяли остекление балкона на теплое, так как квартира однокомнатная, нужно было еще одно помещение. Будем там делать кабинетик. Остались очень довольны работой. Вменяемый ценник, сделано все очень качественно. Так как мы первые в нашем доме обратились к ребятам, то немного волновались, не было примера перед глазами, как это будет выглядеть. Фасад менять ни в коем случае не хотелось, тем более четвертый этаж, выходит на Композиторов, все изменения видны. olegator уже работал в доме, только с москитными сетками, по балкону мы первые. Мы вообще внесли предоплату и уехали в отпуск, приехали, все сделано, что приятно, внешний фасад оставлен наш родной, внутри теплекс, остекление выбрали самое теплое, с энергосберегающим напылением, чтобы можно было долго находиться на балконе и не мерзнуть. Кто хочет посмотреть со стороны, увидеть можно, но лишь по более широким рамам стеклопакета, цвет и расстекловка остались теми же. Кто-нибудь еще менял остекление на балконах? Интересно, как перезимовали.
 
ХимераДата: Суббота, 18.08.2012, 02:19 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
натка, рада за вас! видимо, получилось оч удачно. а сколько кв. м балкон? и хотя бя приблизительно во сколько обошлось
 
BondДата: Суббота, 18.08.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
натка, у меня вопросы те же. И, может, фотографии сюда выложите?
 
наткаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:06 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У меня получилось общей площади 4,3 метра по паспорту. Обошлось в 78 тысяч. Сюда вошло остекление 2 камерными пакетами с энергосберегающим и шумоизоляционным покрытием стекол, утепление фасада, тоже усиленное, три рамы (через одну) с поворотно-откидным механизмом, три глухие, также утепление изнутри глухой стенки( к соседям) с укреплением каркаса, так как там будет стоять стол и крепиться полки. Высоту остекления ребята согласовывали с моими ремонтниками, которые будут утеплять пол и потолок. Вначале фасады заказали на заводе, цвет оказался тем же, но глянец отличал от остального дома, ребята все поменяли сами, открутили фасады и приделали наши родные, притом не по нашей просьбе, а сами, мы-то были в отпуске, это они потом уже рассказали. То есть подошли очень ответственно. Плюс на все открывающиеся рамы, даже в кухне были изготовлены москитные сетки в тон окон. Внутри остекление белое. Снаружи не видно, зато внутри как-то светлее стало. Можно было дешевле, стандартный вариант, но мы заказали усиленную теплоизоляцию, не трех, а пятикамерный профиль, и стекла с напылением, и ширина теплекса на фасаде шире, чем обычный, так как там нужно будет работать, а не просто появляться. Планируем еще теплый пол с плиткой и утепление потолка, надеюсь, холодно не будет.. Фоток нет еще, там появляемся, когда надо что-то для ремонта завести, можно посмотреть снаружи, с Композиторов, 4 этаж, 7 секция, а если внутри, то пишите в личку, договоримся, когда там бываем, пожалуйста, заходите.

Сообщение отредактировал натка - Воскресенье, 19.08.2012, 01:13
 
zatonДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:02 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Здравствуйте, Наталья! Хотелось бы узнать, как показал себя утеплённый балкон в эксплуатации, прошел год, довольны ли вы? Если возможно, хотелось бы взглянуть. Планируем тоже сделать утеплённое остекление балкона.

Добавлено (05.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь знает, какая фирма остекляла балконы в нашем доме на этапе строительства?
Соседи, поменявшие остекление на тёплое, если вы довольны результатом, скиньте контакты, плиз smile

 
YulijaДата: Вторник, 06.08.2013, 15:30 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Новички
натка, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты фирмы если будет возможность! Спасибо!
 
наткаДата: Среда, 07.08.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
89313072761 Алексей, у меня еще записаны тел. ребят, если Алексей в отпуске, не подойдет, найду и скину. Я очень довольна, уже писала, что из всех ремонтников, только к балконщикам вообще нет претензий. Мы в отпуске, приедем после 16, можно будет списаться и посмотреть.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » теплое остекление балконов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024