Пятница, 19.04.2024, 22:56
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Могу посоветовать хорошего плиточника + сан.узлы под ключ (Работал у меня - могу дать наилучшие рекомендации.)
Могу посоветовать хорошего плиточника + сан.узлы под ключ
VAGДата: Пятница, 12.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У меня работал очень аккуратный и адекватный плиточник. Хорошо знает свое дело. Толково и грамоно может обяснить (оставляя право выбора за вами) что и как делается, почему лучше сделать так или иначе, какие материалы лучше/оптимальнее использовать (дорого - это не всегда значит, что хорошо. Иногда даже "вредно" ести материал используется не по назначению). Все вопросы по гидроизоляции, разуклонкам помогает решить оптимально и технологически грамотно. Что не может не радовать..
Работает очень основательно и с хорошим инструментом (включая станок для распила плитки в воде = отсутствие мусора/пыли + чистый/гладкий рез).

Предпочитает брать сан. узлы под ключ, мотивируя тем, что "доделывать" за кем-то (сантехники, разводка, короба для коллекторов, лючки/ревизии и пр), кто не знаком с технологиями укладки плитки, гораздо сложнее и дороже, а результат может быть хуже, нежели с самого начала делать все в едином стиле, заранее расчитывая и на размер плики, и на формы лючков, и на вывод водорозеток в соответствии с раскладкой плитки и пр. пр. пр.
Я сожалею, что не "попался" он мне до того как часть сун.узлов уже была сделана "другими руками".. Мои сан. узлы могли быть еще лучше smile ..

Пройдя через все это и убедившить "на собственной шкуре" в его правоте, с совершенно чистым сердцем/помыслами/душой/руками/мыслями/пр. (нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть) могу рекомендовать данного специалиста
+7 905 2109741 - Сергей

Часто бывает занят (хорошие мастера не простаивают без работы, разве что в момент отпуска, с целью потратить заработанное smile )..
Цены более чем адекватные и зависят от ваших изысков/требований/дизайна.
Сроки работ неспешные (старается много раз примерить, расчитать и подогнать, а потом нормально сделать, нежеле в попыхах наваять и после переделывать). Однако при этом начинает работать рано (и в 9 и в 10 утра может уже быть на объекте), а заканчивает в зависимости от вида работ и обстоятельств (технологически непрерывные работы) вплоть до час ночи. Соблюдает чистоту (собственный промышленный пылесос, который не стоит без дела) и "режим тишины" (шумные работы в "запрещенное время").

Лично я ни разу не пожалел.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Могу посоветовать хорошего плиточника + сан.узлы под ключ (Работал у меня - могу дать наилучшие рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024