Пятница, 19.04.2024, 17:23
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (ссылки на материалы, фирмы, товары, услуги)
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
aerosloДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:21 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
кому нужен hansgrohe - аквариус, привозят все со скидкой. полный ассортимент. http://www.aquarius.com.ru/ вообще много дизайнерских крутых вещей - сантехника, кухни, мебель.

Если нужна крутая сантехника и керамика, но по нормальным ценам - дисконто.
http://www.super-sales.ru/ это дисконт крупных магазинов.

 
opleuhaДата: Среда, 16.11.2011, 15:36 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
МаксиДом

Счастливые вторники ноября

Скидка 10% действует на все товары и услуги в магазинах ООО «Максидом» г.Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Казань.

Скидка суммируется со скидкой по Карте Постоянного Покупателя.

Скидка действует по вторникам: 01.11.2011, 08.11.2011, 15.11.2011, 22.11.2011, 29.11.2011.

Скидка по акции не распространяется на покупки по безналичному расчету и на услугу «Доставка товара».

При возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного с использованием указанной скидки, покупателю возвращаются денежные средства, фактически уплаченные им за единицу товара ненадлежащего качества в кассу магазина.

Петрович

01.11.2011 Друзья, с 1 по 31 ноября цены для Вас
снижены! Весь месяц при покупке
любых товаров по картам Клуба друзей
в сети «СТД «Петрович» Вы получаете
гарантированные скидки: - 5% по «Серебряной» - 10% по «Золотой»


ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
 
ЭлькаДата: Среда, 16.05.2012, 15:18 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте!
Я хотела бы поделиться восторгом от работы с салоном дверей "Руссдорс", что на Московском пр-те 65 (территория завода "Петмол"). В магазине представлено около 250 образцов дверей, ведь так важно потрогать и понюхать)) товар, ни один каталог не передаёт достоверно изображаемое, а также компания сотрудничает с 16-ю фабриками.
Вот заветная ссылочка http://russdoors-spb.ru/. Моя семья дважды уже пользовалась услугами этой компании. Нареканий нет. Проверено. happy
 
VAGДата: Среда, 16.05.2012, 15:21 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Элька)
Моя семья дважды уже пользовалась услугами этой компании. Нареканий нет

Естественно, вы же сотрудник рекламируемой вами компании smile Какие могут быть "нарекания" ? smile
 
ЭлькаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:22 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (VAG)
Естественно, вы же сотрудник рекламируемой вами компании smile Какие могут быть "нарекания" ? smile


surprised Когда варишься целыми днями в ремонте, натыкаясь на недобросовестных работников, бракованный товар, который приходит с задержкой в 3 недели и к тому же в комплекте недобор (заказали стенку в прихожую, так она пришла 3 недели спустя, а сотрудники всё это время не отвечали на наши звонки, в итоге, когда нам её привезли, она оказалась без зеркала, которое мы тоже в свою очередь ждали 2 недели и нам самим велели приклеить его на двусторонний скотч), у меня вызывает детский восторг, когда что-то получается. И даже тогда я начинаю думать в чём же подвох. Компания правда понравилась и мне хочется, чтобы люди знали, где они могут купить товар без обмана. А про сотрудника - это ваше мнение. Тема "Полезные ссылки". Собственно, можно было не распространяться. sad
 
VAGДата: Четверг, 17.05.2012, 11:48 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Элька)
Собственно, можно было не распространяться

Верно. Но для рекламы есть специальная ветка smile И кстати там вполне нормальная атмосфера в плане рекламируемых товаров и услуг..
В данном случае, информацию вы подаете не как "честный рекламодатель", а как "вирусную рекламу" (что само по себе является обманом - "мне в этой компании ля..ля..ля.., я уже три раза пользовался услугами этой компании - все круче гор и вареных яиц..., мне эти ребята... бла..бла..бла...)
А полезность ссылки, обычно, определяется "Жителями Лотоса" (для рекламщика его ссылка безусловна самая полезная smile , а вот полезна ли она для наших соедей? ), к которым доверия в большие разы больше, ибо можно сходить к ним в гости и все узнать лично..
Если вы действительно житель Лотоса - подтвердите это администраторам и многие недоразуменя исчезнут - я с удовольствием схожу к вам в гости и мы вместе посмотрим на сие чудо..

Если вы "рекламщик", то так честно и напишите - "наша фирма поставляет на рынок замечательные двери и пр. пр. пр.." - к таким текстам у нас доверия ощутимо больше чем к вирусной рекламе, поскольку люди действительно умеют читать и понимать..

Quote (Элька)
А про сотрудника - это ваше мнение

И я его высказал smile

С уважением,
VAG
 
ЭлькаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (VAG)
Верно. Но для рекламы есть специальная ветка smile И кстати там вполне нормальная атмосфера в плане рекламируемых товаров и услуг..
В данном случае, информацию вы подаете не как "честный рекламодатель", а как "вирусную рекламу" (что само по себе является обманом - "мне в этой компании ля..ля..ля.., я уже три раза пользовался услугами этой компании - все круче гор и вареных яиц..., мне эти ребята... бла..бла..бла...)
А полезность ссылки, обычно, определяется "Жителями Лотоса" (для рекламщика его ссылка безусловна самая полезная smile , а вот полезна ли она для наших соедей? ), к которым доверия в большие разы больше, ибо можно сходить к ним в гости и все узнать лично..
Если вы действительно житель Лотоса - подтвердите это администраторам и многие недоразуменя исчезнут - я с удовольствием схожу к вам в гости и мы вместе посмотрим на сие чудо..

Если вы "рекламщик", то так честно и напишите - "наша фирма поставляет на рынок замечательные двери и пр. пр. пр.." - к таким текстам у нас доверия ощутимо больше чем к вирусной рекламе, поскольку люди действительно умеют читать и понимать..


Спасибо за совет, правда! Недавно зарегистрировалась на сайте. Не очень понимаю всю "Кухню". Лично меня интересует тема "Окна" сейчас. Зашла в этот раздел. Увидела -> написала.
 
opleuhaДата: Среда, 08.05.2013, 16:31 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
предлагаю в этой теме делиться скидками

ЭТМ 10% max
МаксиДом 7% max
Метрика 7% max
Петрович 5% max 5021703 Воронов Владимир Леонидович
К-Раута от 7% через оптовый отдел
Holodilnik.ru 7% max
Дом Лаверна 8%
Кафель Холл
8%
Домовой 7% max срок действия до 16.11.12
OBI 7% max парнас срок действия до 22.07.13
OBI 7% max дыбенко срок действия до 26.08.13
OBI 7% max лахта срок действия до 28.09.13
OBI 7% max пулково срок действия до 28.09.13
OBI 7% max космонавтов срок действия до 28.09.13
Старик Хоттабыч 7,5% max срок действия до 25.08.13
Rickshop 7% max срок действия до 25.08.13
Kerama-marazzi 5%
Benjamin More 10%

если что-то из перечисленного заинтересует
задавайте вопросы или пишите в личку

не думал , что обсуждение скидок вызовет такую бурную реакцию на некоторых
форумах Санкт-Петербурга ...
топик на Л.В. Требуется СКИДКА !!! 2 :)

специально для Вас я создал группу в контакте посвященную скидкам
Экономия должна быть экономной
вступайте в группу , оставляйте свои предложения о скидках в специальных
разделах ,
пользуйтесь скидками и спец.предложениями других участников и начинайте
экономить





















володя володя , воронов владимир леонидович , +7 911 220 5 220 , +7 911 209 15 42 , электромонтажник , электрик , электрика , сантехник , сантехника , стяжка , стяжка полусухая , фибростяжка , штукатурка , малярка , электромонтажные работы , сантехнические работы , муж на час , малярные работы , штукатурные работы машинным способом , механизированным способом , отзывы , littleone , ток220 , т220ок , t220ok , tok220 , скидки , требуется скидка 2 !!! , отделка , ремонт , brinkmann , полусухая стяжка пола , немецкое оборудование PFT G4 , PFT G5 , новостройка , форум , новостройки

Добавлено (08.05.2013, 16:31)
---------------------------------------------
появились новые карты скидок

Сквирел 10% (плитка)



Материк до 10% vip 47632 Воронов Владимир Леонидович



ULMART регистрация по 2 колонке



my-shop.ru 10%




ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220
 
IgorPДата: Среда, 30.10.2013, 10:33 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Извещаем о скидке 20% на все виды услуг по ремоту, дизайну и отделке квартир от СК Метр - достаточно просто сообщить, что Вы узнали о нас на форуме Дома "Лотос".

Строительная компания "Метр" предлагает Вам свои услуги по ремонту квартир и дизайну интерьеров. 
Уже более 15 лет мы работаем в Санкт-Петербурге и скорей всего уже делали ремонт в Вашем доме. Нас рекомендуют жители ЖК "Орбита", "Славянка", "Пятый элемент", "Фортуна", "Александр Невский", "Серебряные ручьи" и многих других домов. 
Главное правило СК "Метр" - высочайшее качество, которому соответствуют более чем адекватные цены. 
Гарантия на все работы - 2 года (в большинстве компаний - 1). 
Задать любые вопросы можно по телефону (812)313-28-54. 
Более подробная информация, примеры работ, цены, отзывы о нас - на сайте и в социальных сетях: 
http://sk-metr.ru/ 
http://vk.com/skmetr 
https://www.facebook.com/skmetr.ru
 
opleuhaДата: Пятница, 14.03.2014, 00:21 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
получите свою собственную карту Петровича
все очень просто :
достаточно скачать приложение на свой телефон по ссылке ,
виртуальная карта СТД Петрович 5%
указать номер и фио
5021703 Воронов Владимир Леонидович
и у Вас будет своя персональная карта

плюсы именно этой карты :
1 Возврат товара : без ограничения по времени
2 Бесплатный возврат ТМЦ с доставкой
3 Приоритетное обслуживание в колл-центре


Добавлено (14.03.2014, 00:21)
В арсенале скидок , появилась VIP карта К-раута
Скидка от 10% до 20%
карта именная , скидку могу сделать только при встрече, в магазинах на Энгельса и Руставели ...
по прежнему на безвозмездной основе smile



Добавлено (14.03.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Информация для всех кто мечтал , мечтает и будет мечтать о 6 колонке в юлмарте
Сегодня я зарегистрировал корпоративный аккаунт на свое юр.лицо и выбил скидку по 3 ценовой колонке
Для того , чтобы получить скидку по 4, 5 и 6 колонке необходимо показать хороший товарооборот

Нас много и вместе мы можем это сделать ...

ну что попробуем ?

з.ы. Покупки можно оплатить только наличными ...
з.ы.2 Скидка работает пока в тестовом режиме , так что очень нужны Ваши отзывы
о процедуре ее получения под этой фотографией в контакте :



ЮЛМАРТ
ULMART

Сайт
Группа в контакте
Адреса магазинов

для того чтобы сразу получать скидки по 2 колонке
введите промо-код 2702618 при регистрации

для покупки товаров по 3 ценовой колонке Вам необходимо :

1 составить список из артикулов товара
2 указать нужное количество товара
3 выбрать необходимый пункт выдачи
4 написать свои контактные данные : фио , номер телефона , адрес эл.почты
5 отправить запрос мне в личку megaulmart@mail.ru
в ответном письме Вы получите :

номер заказа , скриншот корзины с указанием стоимости выбранного Вами товара ...


ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220


Сообщение отредактировал opleuha - Пятница, 14.03.2014, 00:23
 
RemnedДата: Четверг, 15.05.2014, 20:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
http://remned.ru/skidka_na_remont.html - хорошая компания, которая вам сделает ремонт
 
AEroДата: Вторник, 08.12.2015, 08:24 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Администраторы
кто хочет легко и просто получать скидку почти по всех известных онлайн-магазинах, может зарегистрироваться тут - http://letyshops.ru/?r=166316 и получать возврат с каждой покупки, например:
алиэкспресс - 4%
ozon - 5.5%
Lamoda - 5%
и т.д.

если собрались что-то купить - проверьте возможную скидку тут http://letyshops.ru/?r=166316
Внимание: не используйте дополнительных программ (плагинов для браузера), например Adblock, во время перехода с нашего сайта на сайты магазинов. В таком случае программа может обрезать некоторые важные данные и заказ в нашей системе может не засчитаться, поэтому Ваше вознаграждение за заказ (кэшбэк) может не поступить. Cookie файлы в браузере должны быть обязательно включены.

а вот еще один подобный сервис -
http://best-cashback.ru/?ref=10369
тут даже процент кэшбэка побольше и выплату можно получать не только от 500р, но и раньше!
 
opleuhaДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:47 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама


СТД Петрович

Petrovichstd

максимальная скидка по карте 700 00 12 Воронов Владимир Леонидович
помимо стандартной скидки по карте, могу помочь с очень хорошей скидкой через оптовый отдел

Сайт
Виртуальная скидочная карта
Адреса магазинов в Санкт-Петербурге
Адреса магазинов в Москве
Дисконтная программа

За много лет работы , накоплен большой опыт плодотворного сотрудничества
с оптовыми отделами , крупных строительных магазинов
Для примера цены в СТД Петрович
http://petrovichstd.ru

Подробности в личке smile

все скидки в Нашем топе предоставляются только на безвозмездной основе
После совершения покупки, не забудьте оставить свой отзыв в Нашей группе ВКонтакте
vk.com/ckugku
 








#Петрович #СТДПетрович #Petrovichstd #Petrovich #высшаялига #петровичскидка

Добавлено (11.06.2018, 18:47)
---------------------------------------------


ЮЛМАРТ
ULMART

С 21 мая 2018 года магазин ЮЛМАРТ, он же  ООО«ЮЛПЛЕЙСо» будет находиться в чёрном списке Нашего сообщества

Коротко, но очень информативно, в этом посте я опишу причины принятого мною решения 

Я совершал покупки в магазине Юлмарт, очень много лет с самого момента его открытия в Санкт-Петербурге.

Всякие ситуации с покупками случались, что-то не привезли, что-то не довезли, где-то чуть-чуть сломали, повышали стоимость покупки прямо в момент оформления заказа( взять например декабрь 2014г ), иногда забывали или совсем не начисляли бонусы за покупки, но это все мелочи, без косяков не может обходится не один нормальный большой магазин.

Но то что случилось с моим заказом, выходит за все рамки приличия ...

22 октября 2017 года, в интернет магазине Юлмарт, я приобрел телефон iPhone SE 32 Gb стоимостью более 20 000 рублей, полностью оплатив его стоимость подарочными сертификатами, номинал которых Юлмарт, на своем сайте активирует в свои "XXl бонусы".
Заказ должен был поступить и поступил в ПЦИЗ Пискаревский (Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 24, стр. 1), 23 октября в 15.00
23 октября, вечером, когда я приехал за своим заказом, вдруг оказалось, что товар был передан неустановленному лицу 23 октября 2017 года в 15.03, просто тупо, по номеру заказа, без каких-либо документов и секретных кодов на его получение.

Старший менеджер на листочке бумаги записал мой номер телефона и обещал созвониться со мной на следующий день, когда появится хоть какая-нибудь информация.

Параллельно я оставил сообщение администратору группы ВКонтакте vk.com/ulmart
и написал ответ на спам рассылку, что я думаю о магазине Юлмарт 4u@e.ulmart.ru
в ответ получил письмо уже с другого адреса noreply@ulmart.ru ,
"Спасибо за обращение! Ему присвоен номер ..........., в системе «Обратной связи». После первоначальной модерации оно будет передано ответственному сотруднику компании Юлмарт."

24 октября, днем со мной созвонился ответственный сотрудник и "обещал" разобраться в ситуации
24 октября, вечером, в магазине, была написана письменная претензия на имя директора ПЦИЗ Пискаревский, Григория Мессойлиди

25 октября, днем со мной созвонился сотрудник службы безопасности и "обещал" за недельку разобраться в ситуации
01 ноября, утром я снова приехал в магазин, внутреннее расследование, до конца не до расследовалось )), сотрудник службы безопасности мельком показал фотографию подозреваемого и сказал что пытаются его отыскать, директор ничем помочь не может, "подождите еще недельку"
Этот ответ меня совсем не устроил и пришлось вызвать полицию для ускорения процесса
и сделать это наверное надо было в первый же день, а не слушать сказки про расследование от сотрудников магазина ...

Если вдруг не смотря ни на что, Вы все же соберетесь что-либо покупать в юлмарте, оплачивайте покупку бонусами или картой только в самом магазине, чтобы информация о Вашем заказе не уплыла в неизвестном направлении и Вы не остались без денег и без покупки, так как получить Ваш заказ после внутренней утечки информации может любой другой человек

Upd
15 ноября 2017 года
Юлмарт до сих пор не удосужился предоставить фото и видео материалы подозреваемого в отделение полиции
24 декабря 2017 года, сотрудники полиции замяли дело, отказав в возбуждении уголовного дела

15 февраля оставлена новая претензия, на новое юр.лицо ООО "Юлплейс", но также безрезультатно,
официального ответа до сих пор нет

Спасибо что дочитали до конца, за лайки и репосты, заранее отдельное спасибо smile

#юлмарт #юлплейс #ulmart #промокод #скидки #скидка #ckugka #ckugku #кэшбэк #cashback #t220ok #ckugka #юлмарткидает #юлплейскидает



ДаРю ЛюДяМ сВеТ
по всем интересующим Вас вопросам ,
звоните +7 911 220 5 220 или +7 931 220 5 220


Сообщение отредактировал opleuha - Суббота, 15.04.2017, 01:14
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (ссылки на материалы, фирмы, товары, услуги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024