Пятница, 19.04.2024, 02:24
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Утепление балконов выше 3 этажа (прозрачное остекление) (Утепление балконов выше 3 этажа (прозрачное остекление))
Утепление балконов выше 3 этажа (прозрачное остекление)
JulieДата: Пятница, 07.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи хотелось услышать Ваше мнение по поводу утепления балконов, кто и как собирается эти работы проводить, может уже начали, т.к. температура воздуха на таких балконах отрицательная, да и прозрачность на любителя.
 
ХимераДата: Пятница, 07.01.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
мне кажется, я на форуме Атмосферы видела фотки и разъяснения по утеплению юитовских балконов. выглядело впечатляюще. мы будем утеплять, но нескоро
 
aleksДата: Пятница, 07.01.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Прозрачность на любителя, это точно.
При передаче документов какую-то рекламку давали, можно поискать.
Потом еще вроде в рекламных темах была реклама.
Мне кажется, сейчас можно делать.
 
JulieДата: Суббота, 08.01.2011, 10:21 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если можно поищите ссылки мож телефоны, я думаю утепление и благоустройство балконов лучше сразу сделать, кстати нас в Юит Сервисе по тел. предупредили, что устанавливать кондиционеры на наружные стены запрещается, в прочем как и индивидуальные комплекты спутникового телевидения, их можно установить только на крыше по согласованному с Юит Сервисом проекту-вобщем жуть, полная информ.блокада нас ожидает, надо будет поставить свой WiMAX и организовать выделенный беспроводный канал до интересующего нас провайдера.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Утепление балконов выше 3 этажа (прозрачное остекление) (Утепление балконов выше 3 этажа (прозрачное остекление))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024