Среда, 24.04.2024, 23:14
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Чей Мицубиси Паджеро стоит около арки со стороны улицы? (И ОРЕТ...)
Чей Мицубиси Паджеро стоит около арки со стороны улицы?
ВикаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2sky, вы чего такой нервный-то?
Зачем сюда выливаете свою агрессию,хотите ,чтобы полегчало -обрушьте свой гнев на этого "лысого пня".Здесь все белые и пушистые, машины ставят куда надо.
Если вдруг ваше корыто ночью будет орать, нормально отнесетесь к тому, что его из автомата расстреляют?
 
2skyДата: Суббота, 15.10.2011, 19:10 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ой, какие мы все сразу хорошие то. Прям радостно за вас всех вместе взятых. Розовые кролики.

Начнем с того, что я яростный противник парковки во дворе. Купил машину - ставь в гараж, на стоянку, либо на улице, в общественных местах. Двор для детей, а не для груды металла.

Во вторых, все эти сигнализации с пищалками и сопелками - херня. Вашу машину угонят и с ней, а сигнализация ничего, кроме шума не делает.

Да, я злой. Я злой, потому что я сплю 5 часов по будням и хочу выспаться на выходных. Думаю это понятно, нет? Я злой потому что машина (которая кстати никому даром не нужна) орала с 4-х утра. Или вам это все нравиться, да? "Ой, дайте мне еще сигналки, дайте! Нрааааица!!!"

Я злой, потому что в этой стране действует только грубое слово или пистолет. А грубое слово с пистолетом действует еще лучше. Кстати, листовки на машинах подействовали и Лексус больше не ставится. Это так, к слову о грубости и угрозах.

Живите по правилам и все будет хорошо.

P.S. У меня на машинах никогда не было сигнализации с пищалкой. Только центральные замки и проблем не возникало. Так что чего всем и желаю.
 
ВикаДата: Суббота, 15.10.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я тоже яростный противник парковки во дворе, иногда так и подмывает мимо таких машин с гвоздем пройти. Я только не понимаю чего вы здесь с такой яростью графоманите, здесь хоть один человек написал, что он машину свою в пешеходной зоне ставит?

Я рада,что у вас только центральный замок и вам этого достаточно. У нас угнали машину, на которой Не было ничего, кроме центр. Замка 10 лет назад. И машина- то была ничего особенного, а тем не менее кому- то понадобилась.Ну это я так , к слову, суть не в этом.
Призываете других жить по правилам- начните с себя. Сообщения про ублюдков и прочее не очень- то приятно читать, сохраните свой пыл для того, чья машина вам спать мешала biggrin
 
VAGДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:43 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Chimera)
какие действия можно и нужно предпринимать в случае рецидивов.
сейчас кто-то звонил в милицию, участковому, гаи, ЮС и т.п. А кто ранее сталкивался с такой проблемой, и как в таких случаях ее устраняют - законным способом?

Полтора года назад у меня была подобная ситуация - белые ночи, жара, балкон настеж... прямо под окнами заорала машина (нормальные сигналки обычно минут через 10..15 отключают звуковой сигнал) и орала непереставая..

Поскольку ночь и хочется спать, я позвонил в свое отделение милиции и обрисовал ситуацию дежурному, минут через 10 во двор подъехал милицейский козлик, посмотрели номера (я спустился во двор), пробили их по базе, отзвонились собственнику (оказалось, что машиной управляют по доверке), собственник дал данные человека, управляющего авто в данный момент... В конце концов его удалось вызвонить (у нас этот человек не живет и приехал в гости) - вышел "неадекват" с бодуна, начал качать права и наезжать, однако милиция его урезонила.. В результате - машина замолкла и остаток ночи прошел в тишине и покое..

Не знаю, было ли это "правило" или "исключение", но это произошло и результат был положительный.

В любом случае, если машина орет ночью, то нарушается закон о тишине. Поэтому нужно звонить в полицию (02 -там звонок фиксируется и на него обязаны прореагировать ) и оставлять заявление на "устранение "..
Помимо этого, стоит позвонить в свое отделение милиции (это их участок и их задача разбираться с нарушителями тишины) , там скорее всего звонок не запротоколируют, но вполне вероятно, что смогут оперативно помочь..

Орущая днем машина, скорее всего не подпадает под какой либо закон, являющийся основанием для "разборок"..
 
ХимераДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:36 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Администраторы
vag, как всегда book спасибо за инфу от практика flowers

я так понимаю, вопрос со МР140 наконец-то закрыт - часов с 15:00 до 22:00 хозяин, вызвав подмогу к вечеру, манался со своей сигнализацией

делаем выводы
 
aleksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:46 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
ну и как выводы?
сегодня к этой телеге подогнали что-то типа газели и ковыряли уже вдвоем.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Выводы в том что нужно действовать.
А как и кто сам пусть каждый для себя решит.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Чей Мицубиси Паджеро стоит около арки со стороны улицы? (И ОРЕТ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024