Суббота, 04.05.2024, 12:55
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Велосипедисты BMX у дома! (и следы их трюков)
Велосипедисты BMX у дома!
2skyДата: Четверг, 11.08.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Всем привет!

Регулярно у нашего дома, у арки на Хошимина, собирается молодежь на BMX-велосипедах, которые бранятся на всю улицу и прыгают на своих мини-велосипедах.

Я не против спорта, как такового, но их развлечение оставляет следы на всем! Они испоганили резиной все скамейки, на стенах (о которые они отталкиваются) остаются черные следы.

Если данный форум читает кто-то из этих райдеров - просьба прекратить этот ужас. Скиньтесь и постройте себе парк, как делают это в других местах! Найдите своему спорту другое место, а не делайте все свои сальто у прохода в дом! Вы подвергаете опасности прохожих!

Вопрос к жильцам: что вы думаете по этому поводу?
 
n-g-turkinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, велосипедисты там не в тему.

Просьба к представителям ЮС, читающим форум, озадачить по этому вопросу охрану (если, конечно, это их не сильно напряжет).
 
MarinaLeДата: Четверг, 11.08.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (n-g-turkin)
озадачить по этому вопросу охрану (если, конечно, это их не сильно напряжет).

Кстати по поводу охраны: я тут обратилась к охране относительно того, что постоянно перетаскивают скамейку на Хошимина то салон красоты, то офис ЮИТ-ДОМ. Так вот мне сказал наш охранник, что фасад Хошимина не входит в зону их ответственности, у него только двор.
Вопрос: а кто отвечает за внешнюю сторону придомовой территории нашего дома?

Всвязи с этим думаю, что охранники открестятся и от вопроса про велики:(


Сообщение отредактировал Марина_Лесных - Четверг, 11.08.2011, 23:03
 
ХимераДата: Пятница, 12.08.2011, 03:02 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
а меня лично они не парят. приезжаю ночью, ведут себя тихо. наверно, скоро здороваться буду. следов вандализма не видела, хотя обычно домой бежишь, а не гуляешь. да скоро холодно станет, сами вымерзнут

Сообщение отредактировал Chimera - Пятница, 12.08.2011, 13:22
 
aleksДата: Пятница, 12.08.2011, 11:46 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Еще они оббили своими трюками вазу (клумбу), что явно уже перебор.
 
2skyДата: Пятница, 12.08.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Меня они не парили до вчерашнего дня. Было открыто окно и слышно как они гремят об забор, о скамейки, орут, матерятся. На них поднялись все собаки в округе. Короче - дурдом. Знаю по другим фанатам данного спорта - собираются и строят себе сами трамплины на пустом участке. Деньги на велосипеды были - пусть и на дерево, гвозди и молоток найдут.

Quote (Марина_Лесных)
фасад Хошимина не входит в зону их ответственности

Интересно! А на скамеечке они когда там сидят то что делают? О жизни кумекают? Совсем уже обнаглели...
 
МатвейДата: Пятница, 12.08.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Надо отказываться от охраны.
Я голосовал против них изначально,понимая что придёт дядя который в пятёрочке сканворды гадал.И тут тем же будет заниматься за наши немалые деньги.
 
2skyДата: Пятница, 12.08.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А у всех ведь сумма одинаковая в квитанциях? Т.е. я правильно понимаю, что в месяц на охрану уходит 200 р * кол-во квартир (пусть даже 800) = 160к рублей в месяц за охрану, которая спит? dry
 
МатвейДата: Пятница, 12.08.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
кажется от квадратов зависит,не помню,квитанции нет под рукой.у меня что то около 300р
 
YelenaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: ИГ
2sky, от квадратов зависит - 5,10р/м2
 
ВикаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
всех ведь сумма одинаковая в квитанциях? Т.е. я правильно понимаю, что в месяц на охрану уходит 200 р * кол-во квартир (пусть даже 800) = 160к рублей в месяц за охрану, которая спит?

мы 600 р. платим за этих бездельников angry
 
МатвейДата: Суббота, 13.08.2011, 13:19 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Так может вместе с подписями против Элиса,ещё один сбор подписей организовать?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Велосипедисты BMX у дома! (и следы их трюков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024