Среда, 24.04.2024, 17:20
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » ЭКО суббота 2016 - праздник цветов (14 мая 2016 года - весенний праздник цветов в нашем доме.)
ЭКО суббота 2016 - праздник цветов
VAGДата: Среда, 18.05.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В субботу, 14 мая 2016 года, в нашем доме прошел ЭКО Субботник.


Весенний праздник посадки цветов был организован управляющей компанией ЮИТ Сервис при поддержке спонсоров - сети строительных гипермаркетов К-Раута.

Сотрудники нашей охранной компании АсБ Воевода, так же не остались в стороне и активно помогали участникам мероприятия выполнять "мужскую работу" (разгрузка посадочного материала, разноска рассады и садовой земли по клумбам и пр.) не забывая при этом выполнять свои профессиональные обязанности и контролировать чтобы праздник не омрачался неприятностями.





Большое спасибо как организаторам так и всем нашим жителям которые принимали в нем посильное участие. Субботник прошел весело и интересно. Детвора под присмотром пап и мам с огромным удовольствием занималась посадкой цветочков на клумбах и в вазоны и с не меньшим энтузиазмом занималась их поливом. Высадка цветов проходила под присмотром сотрудников компании "Северный ландшафт". За время праздника клумбы, вазоны и другие малые архитектурные формы нашего дома обзавелись более чем 1100 (одной тысячью ста) цветами.

Естественно, не осталось не замеченным и "кафе на колесах" от К-Рауты, которое предлагало участникам бесплатные горячие напитки и другие вкусности.

Также, желающие могли воспользоваться услугами профессионального фотографа и бесплатно сделать свои фото с этого праздника.

В этом году (а праздник проводится уже четвертый год подряд), наша детвора настолько разошлась в своем стремлении украсить наш двор цветами, что она была сильно огорчена, когда закончился весь посадочный материал. Праздник еще не успел закончиться, а уже детвора задавала вопросы - "а в следующем году будем сажать цветочки?" :)

Еще раз большое спасибо всем участникам и организаторам данного праздника!


Ниже представлены несколько фото с мероприятия. Как показала практика - процесс высадки цветов и их полив оказался столь увлекательным, что на целенаправленное фотографирование как-то не осталось времени :)
Поэтому, представленные ниже фото, что называется - с миру по нитке..

















































Сообщение отредактировал VAG - Среда, 18.05.2016, 19:32
 
VAGДата: Среда, 18.05.2016, 20:00 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Возможно, что скоро появится еще серия фотографий с праздника.

Если у вас есть фото с ЭКО-Субботы - присылайте и я опубликую их или вы можете сделать это самостоятельно.
 
ForesterДата: Среда, 18.05.2016, 21:31 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Молодцы, спасибо! А мы к сожалению в этом году не смогли поучаствовать ...
 
ТетяАсяДата: Четверг, 19.05.2016, 22:59 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Замечательное мероприятие!!! Организаторы молодцы!
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » ЭКО суббота 2016 - праздник цветов (14 мая 2016 года - весенний праздник цветов в нашем доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024