Четверг, 28.03.2024, 22:53
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Алла Винник – эксперт в области ЖКХ (Винник А.Э. - гендиректор ЮС)
Алла Винник – эксперт в области ЖКХ
VAGДата: Четверг, 06.03.2014, 11:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
http://www.yitspb.ru/yit_spb/about/news/single/2014/03/04/id173

========================================================

04.03.2014
Алла Винник – эксперт в области ЖКХ

27 февраля состоялась церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года». В номинации «ЖКХ и городское хозяйство» победителем стала генеральный директор Управляющей компании «ЮИТ Сервис» Алла Винник.

Алла Винник - руководитель компании ЮИТ СервисКонкурс, ежегодно проводимый журналом «Эксперт Северо-Запад», открывает для широкой общественности специалистов, чей вклад в развитие компании или отрасли, города или региона получает высочайшее признание со стороны профессионального сообщества.

Лауреаты конкурса определяются в 17 номинациях, охватывающих различные сферы деятельности: от финансов, промышленности, транспорта и торговли до медицины, образования и культуры. По итогам 2013 года в номинации «ЖКХ и городское хозяйство» победителем стала генеральный директор Управляющей компании «ЮИТ Сервис» Алла Винник.

Дома, построенные компанией «ЮИТ Санкт-Петербург», региональным подразделением финского строительного концерна YIT, оснащены сложными инженерными системами, автоматическими лифтами, дорогостоящим оборудованием, требующим постоянного ухода и заботы. Для обслуживания таких домов необходима профессиональная управляющая компания, поэтому в 2008 году застройщиком было принято решение о создании собственной УК, способной не только правильно содержать и использовать сложные домовые системы, но и заботиться о клиентах в соответствии с ценностями и стандартами концерна YIT.

В настоящее время на обслуживании у компании находятся 24 дома (7200 квартир) и 1,5 тыс. машиномест. Около 100 человек, работающих в компании, создают и поддерживают благоприятную среду проживания для всех клиентов ЮИТ ДОМ. Когда в 2011 году Алла Винник возглавила компанию, перед ней были поставлены ряд задач: разработать и внедрить Стандарты обслуживания объектов ЮИТ ДОМ, наладить обратную связь с жителями и провести собрания собственников жилья. Все эти задачи были успешно решены. Для улучшения механизма взаимодействия клиентов между собой и с УК помимо сайта создается социальная сеть, через которую можно узнать новости и получить необходимую информацию о доме и о своей квартире, заказать любую услугу, обменяться информацией с соседями.

Помимо обязательных компания оказывает широкий спектр дополнительных услуг, начиная от мелкого ремонта до полной отделки и меблировки квартиры. На дворовой территории организуются велопарковки, а в Новый год детвору радуют Дед Мороз и Снегурочка.

Рассказывая о взаимодействии с жильцами, А. Винник сообщила, что по предложению собственников квартир в холлах и на лестницах устанавливаются энергосберегающие лампы, щетки для очистки обуви. «По инициативе одного из жильцов компания стала активно участвовать в экологических мероприятиях, - отметила она. – В частности мы во всех комплексах установили ящики для батареек, специальные эко-боксы для сбора опасных отходов, проводим «Эко-субботы», в рамках которых жители домов, сотрудники и партнеры ЮИТ высаживают цветы и деревья, проводят мастер-классы по раздельному сбору мусора».

В 2014 году инициатива «ЮИТ Сервис» по организации «Эко-субботы» была одобрена Советом директоров концерна YIT, и теперь это мероприятие будет проводиться на всех жилых комплексах ЮИТ ДОМ.


Сообщение отредактировал VAG - Четверг, 06.03.2014, 11:11
 
ВеснаДата: Четверг, 12.07.2018, 00:09 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Винник Алла Эмильевна теперь гендиректор УК "Эталон" в Московской области.

В отличии от нынешнего руководства Юит-сервиса не чурается личными приемами в своих домах. Готова еженедельно встречаться с жителями домов и хотя бы обсуждать проблемы

http://etalonuk.ru/working-hours-izumrudnie-holmi/
http://etalonuk.ru/working-hours-etalonzvezda/
http://etalonuk.ru/working-hours-etaloncity/
 
aleksДата: Четверг, 12.07.2018, 22:14 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Молодец!
Там, кстати, есть азбука_потребителя_услуг_ЖКХ
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Алла Винник – эксперт в области ЖКХ (Винник А.Э. - гендиректор ЮС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024