Пятница, 19.04.2024, 09:17
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Прочее » Справляем Новый Год в "Лотосе" (Песни, танцы, чтение стихов в новогоднюю ночь. Елка.)
Справляем Новый Год в "Лотосе"
TAHOДата: Четверг, 22.12.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Так уж получилось, что НГ справляем дома. Поэтому беру на себя приобретение и доставку живой елки. Вопрос ко всем справляющим: куда ставить то? biggrin Надо в газон забиван какой стакан для елки, а то из-за частых ветров елка наша улетит. Может есть у кого что-то подходящее, тогда устанавливайте подставку, а я на следующей неделе привезу елку. С каждой квартиры по игрушке!!! С наступающим!
 
AEroДата: Четверг, 22.12.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Недавно ИГ общалась с Кириллом, он в принципе обещал содействовать новогодним инициативам. Попробую обсудить Ваше конкретное предложение.
Игрушки со своей стороны обещаем smile
Проблема в том, что во дворе все забито машинами, а на Хошимина ветрюга ужасный дует, да и неуютно как-то на улице...
 
aleksДата: Четверг, 22.12.2011, 15:25 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
И елки в парадных уже поставили.
 
AEroДата: Четверг, 22.12.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (aleks)
И елки в парадных уже поставили.

их много, они искусственные, стоят в тесном проходе.
все это не способствует новогоднему объединению соседей вокруг одной, живой ели.
в принципе, я поддерживаю начинание TAHO,
 
ХимераДата: Четверг, 22.12.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
TAHO, поддерживаю.
для елки вижу во дворе 2 более-менее просторных места - угол у входа в УК, но мы вытопчем все газоны. может, поставить во дворе сразу у входа в арку? но стакан там забивать некуда
 
VAGДата: Четверг, 22.12.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
Проблема в том, что во дворе все забито машинами

План праздничных мероприятий.

Начало мероприятия:
- 6..8 машин со снегом разгружаются в проезде во двор
- с этого момента начинаются массовые активные игры на свежем воздухе (в основном водителей и организаторов):
- - догонялки
- - прятки
- - пятнашки
- - выбивалы
- - ниточка -иголочка
- - снежки (при наличии снега на териитории или "камушки" при его отсутсвии)
- - хозяин горы
- - штурм снежной крепости
- - стенка на стенку
- - построение тоннелей
- - пр.
- Вволю порезвившись и победив (путем изгания) по всем видам игр организаторов мероприятия сплоченная команда жителей Лотоса начинает массовые братания, обнимания, обсуждения, танцы/пляски (при наличии мороза) частично переходящие в дегустацию согревающих напитков и разговоры на тему "ты меня уважжаешь?"
- явление Деда Мороза (в лице бульдозериста Васи) и снегурки (в лице его напарника) - окончательная победа над "снежной крепостью" и несколькми попавшими в нее автомобилями.
- совместное распЕивание и распИвание праздничных песен и напитков
- массовик затейник (случайное или назначенное лицо) вспоминает, что где-то у него завалялось килограмм сорок петард и ракет - продолжение праздника с частичным демонтажем установленной во дворе елки и части остекленения дома..
- оставшиеся после отъезда всех карет скорой помощи радуются тому, что не уехали на каретах скорой помощи, вновь братаются/обнимаются, "отмечают" отъехавших - "за их зоровье" и небольшими группками расходятся по квартирам к праздничным столам (кто успел их организовать ДО массовых игр на свежем воздухе (см. начало мероприятия)) для продолжения мероприятия в кругу вновь приобретенных друзей и соседей.
smile


Сообщение отредактировал VAG - Четверг, 22.12.2011, 16:19
 
mirkoДата: Четверг, 22.12.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А мне елка в парадной понравилась. Каждый день видя ее, настроение поднимается!!!!
Считаю что именно в этом УК молодцы.

а мне кажется у входа в УК - единственное оптимальное место. Правда не помешает ли елка входу/выходу и окнам на уровне второго этажа?
 
ХимераДата: Четверг, 22.12.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Администраторы
mirko, думаю, можно не расчитывать на пятьсотметровую елку smile
 
AEroДата: Четверг, 22.12.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (mirko)
окнам на уровне второго этажа?

это смотря какой высоты будет ЕЛЬ! smile
 
mirkoДата: Четверг, 22.12.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
AEro, Химера, biggrin

тогда все в порядке smile
 
Lyub4ikДата: Четверг, 22.12.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: ИГ
В Новый год меня в городе не будет. Уже расстраиваюсь biggrin
С удовольствием бы поучаствовала в "массовых братаниях, обниманиях, обсуждениях, танцах/плясках " biggrin
 
TAHOДата: Четверг, 22.12.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Присмотрел место на типа "газоне" в центре двора, думаю на НГ машин во дворе будет не много (хотя я возможно и ошибаюсь). Есть костюм снегурочки, в принципе могу в него облачиться (если уважаемых соседей и их детей не испугает небритая снегурочка), т.к. есть небольшой опыт участия в новогодних праздниках в дет.садах в качестве Деда Мороза. Короче говоря елку куплю, когда будет конкретное место в виде забитого стакана, а то мне ее девать будет не куда. Сейчас поеду в Максидом, может там что-то подходящее найду. Всем удачи.
 
ХимераДата: Четверг, 22.12.2011, 18:57 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Администраторы
TAHO, у меня лично будут гости на машинах. думаю, ко многим тоже приедут - новый дом же
 
TAHOДата: Четверг, 22.12.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ясно, будем двигать biggrin

Добавлено (22.12.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Хотя я бы не рискнул оставить машину в новогднюю ночь во дворе в виду наличия батарей ракет)))

 
Varrta_spbДата: Пятница, 23.12.2011, 07:57 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
И нам елка в парадной понравилась! В 7 парадной она очень удобно стоит и по-моему никому не мешает))) А дети просто в восторге!
Эх, вчера гуляли в городе солнца - как же у них красиво двор украсили и елка - просто заглядение!!!! Нам пока о таком мечтать (((
 
AEroДата: Пятница, 23.12.2011, 12:20 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Администраторы
или ходить к ним в гости...
с нашей планировкой двора лучше может стать только после открытия всего общего двора с Маэстро, тогда там будет побольше места, свободного от машин, а лотосовкий "дворик" обречен быть забитой автостоянкой. думаю даже будет хуже, так как сейчас машинки кое-где рыхло стоят - можно втиснуть побольше...
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Прочее » Справляем Новый Год в "Лотосе" (Песни, танцы, чтение стихов в новогоднюю ночь. Елка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024