Четверг, 18.04.2024, 06:43
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Прочее » Клуб любителей позитива "Веселый VAG" (Присоединяйтесь - вместе веселее!)
Клуб любителей позитива "Веселый VAG"
VAGДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Иногда "жизнь наваливает" и хочется чуть отвлечься от навалившихся проблем..
В сети достаточно много различных серверов со смешными картинками и пр.. Решил вот разбавить и наш форум чем-то пободным. (Все картинки увеличиваются)..

Чтобы сразу "не грузить" убрал картинки под спойлер - желающий посмотреть картинки


просьба оставлять комменты, дабы посты грузились быстрее
 
VAGДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:51 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса




Добавлено (12.03.2012, 13:38)
---------------------------------------------




Испокон веков женщина считалась хранительницей домашнего очага, поэтому наука и другая общественная деятельность являлась прерогативой мужчин. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие новые изобретения, среди которых немало «мужских» штучек.



Добавлено (12.03.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Нелепые инструкции по эксплуатации
После случая с бабушкой, которая обожглась горячим кофе в Макдональдсе и отсудила у злостных продавцов напитка миллион долларов, на различного рода товарах все чаще стали появляться абсурдные надписи и нелепые инструкции по применению.
Рекордсменами по количеству и качеству подобного рода опусов являются американцы. Второе место уверенно держат немцы – также большие любители объяснять очевидные вещи.

Добавлено (12.03.2012, 15:51)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал VAG - Понедельник, 12.03.2012, 14:03
 
наткаДата: Среда, 14.03.2012, 00:01 | Сообщение # 162
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
biggrin biggrin biggrin
 
VAGДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:52 | Сообщение # 163
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса






 
наткаДата: Вторник, 20.03.2012, 01:47 | Сообщение # 164
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, Гадя Петрович Хренова - это уже классика. smile
 
VAGДата: Вторник, 20.03.2012, 15:22 | Сообщение # 165
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
натка, есть несколько роликов Гади - этот самый первый и на мой взгяд не самый "отточеный", но "от него растут ноги" smile Я видел его его "в оригинале" и с тех пор мне это выступление нравится smile

Вот еще пара КВНовских шуток - может они кому-нибудь из читателей/смотрителей поднимут настроение и мир покажется более красочным..




Добавлено (20.03.2012, 15:22)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал VAG - Вторник, 20.03.2012, 15:23
 
OVIДата: Вторник, 20.03.2012, 16:43 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
фотки - ну реально очень смешно smile
 
VAGДата: Среда, 21.03.2012, 12:51 | Сообщение # 167
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (OVI)
фотки - ну реально ..

Некоторые из них настолько реалистичны в своей иллюзорности, что я даже сомневался - стоит ли их публиковать.. Уж больно некоторые из них безосновательно заваливают за 18+ smile


Сообщение отредактировал VAG - Среда, 21.03.2012, 12:52
 
наткаДата: Четверг, 22.03.2012, 01:16 | Сообщение # 168
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, спасибо за Пятигорск! Хороший квн - такое удовольствие...и ностальгия. В далекие девяностые и даже нулевые мы с друзьями записывали на кассеты, потом делали выборку лучшего. Теперь есть интернет, но не всегда хватает времени покопаться и выбрать любимое.
 
VAGДата: Пятница, 23.03.2012, 17:23 | Сообщение # 169
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса


Добавлено (22.03.2012, 16:49)
---------------------------------------------

Добавлено (22.03.2012, 16:53)
---------------------------------------------


Добавлено (23.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал VAG - Пятница, 23.03.2012, 17:24
 
VAGДата: Четверг, 03.05.2012, 16:24 | Сообщение # 170
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Часы http://esquire.ru/clock
 
VAGДата: Среда, 20.06.2012, 16:46 | Сообщение # 171
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня проходил техосмотр - навеяло smile




Добавлено (20.06.2012, 15:07)
---------------------------------------------



Добавлено (20.06.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Когда вы заказываете изготовление сайта на стороне, то не редко программисты кто в шутку, а кто и в качестве "бомбы" закладывают в него "недокумментированные возможности".

Предлагаю глянуть на некоторое из них, который год уже "висящие в эфире"..
И так:
Сайт http://www.energoservis.net/ - дважды кликните на луну в верхней части сайта..
Безобидный сайт http://bobrikov.net/ - кликните на красный язычек зверушки...
Сайт дороги питера http://www.doroga78.ru/ - внизу сайта дважды кликните на светофоры..
Сайт http://559.tut.ua/ - наведите мышку на красную бабочку длинносого человечка...
Сайт http://www.super-perevod.com.ua/ - кликните на самолетик...
Очень старая и хорошо известная в том числе и владельцам сайта шутка http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html - помимо кнопок "как проехать" и "как пройти" кликните на "центр каминов"..
Сайт http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9 - когда человечки сойдутся, дважды кликните на руке с серпом..
Сайт http://greenbag.ru/finland - кликните на нос левого оленя..
Сайт http://www.lazurnoe.com/ - кликните на чайку
Сайт http://miss.sporthit.ru/ - четыре раза кликните на доску для серфинга
и пр..
Так что, доверя - проверяй smile


Сообщение отредактировал VAG - Пятница, 22.06.2012, 11:24
 
OVIДата: Среда, 20.06.2012, 17:54 | Сообщение # 172
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
biggrin урааа!!! давно обновлений не было
олень финский понравился (который правый smile )
 
наткаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:19 | Сообщение # 173
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А у меня все получилось, как раз, кроме оленя! mad а так, очень весело! biggrin

Сообщение отредактировал натка - Четверг, 21.06.2012, 01:20
 
VAGДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:52 | Сообщение # 174
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса

несколько необычная манера исполнения smile


Сообщение отредактировал VAG - Понедельник, 09.07.2012, 12:39
 
ankurДата: Вторник, 17.07.2012, 14:02 | Сообщение # 175
Статус: Offline
Группа: Новички
может не очень позитивно, но все-таки...

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.
smile
 
ХимераДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:41 | Сообщение # 176
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ РОДИЛЬНОЙ ПАЛАТЫ

....А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать!»....

--- Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анестезией!!!....

... Ждала мальчика, родила и после родов , после наркоза, когда очнулась..голова еще в тумане..спрашивает у подошедшей медсестры - у меня кто?? Медсестра "мальчик".. Я протяжно и с недоумением - а почему??..Медсестра - Ну что заказывали, то и получайте....

.. Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке …с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось....

..У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо, мужу)моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате… Мужу рассказываю:«Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, ит ут я как заору: «Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!»

... А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!» . ...

....Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименовав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца! ...

...Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… и я у него томным голосом спрашиваю: «А что Вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась ....

....В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака ....

...Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?" ...

...А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.......

.... И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?» Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму..
 
ХимераДата: Пятница, 28.12.2012, 01:32 | Сообщение # 177
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В Бельгии рубить елку не стали, сделали инсталяшку smile

Brussels Christmas Tree 2012 Grand Place - FULL HD - "Xmas 3"

 
ХимераДата: Среда, 27.02.2013, 16:32 | Сообщение # 178
Статус: Offline
Группа: Администраторы
26 февраля 2013 г. 18:58
Татьяна Толстая умерла
Г-н президент, упомянутая дама умерла не в жизни, а в школьном учебнике. Чуть позже всё поймёте.
Вы постоянно заботитесь о детях народа. В частности, о том, чтоб они хорошо учились (здесь, в России). На днях вы тревожились о преподавании литературы.


Читать дальше...

 
ВеснаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:37 | Сообщение # 179
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса




















 
OVIДата: Четверг, 13.06.2013, 13:08 | Сообщение # 180
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
http://klikabol.com/node/200
 
собаки-демотиваки smile
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Прочее » Клуб любителей позитива "Веселый VAG" (Присоединяйтесь - вместе веселее!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024