Четверг, 25.04.2024, 13:30
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обсуждение сайта, форума, F.A.Q. » Как убрать рекламу при просмотре форума?
Как убрать рекламу при просмотре форума?
AEroДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:05 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Сразу хочу сказать, что данный проект сугубо некоммерческий, никакого желания зарабатывать на этом нет, а затраты достаточно символичны и минимальны (плата за домен, отказ от рекламы и т.п. мелочи).
Если у кого-то действительно есть желание поддержать развитие сайта, то можете внести небольшую сумму на мой QIWI-кошелек: 9218550526, с него уже я могу оплачивать услуги самого хостинга и регистратора. Способы пополнения тут
Желательно заполнять поле комментарий, чтобы я понял от кого это и за что smile
 
VAGДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:16 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
AEro, Загляните в почтовый ящик smile
 
AEroДата: Среда, 18.01.2012, 00:55 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Администраторы
VAG, спасибо большое и за взнос, и особенно за подарки - дочка жутко любит, когда получает несколько одинаковых вещиц.
Кстати, весьма аккуратная работа - это ваши чудесные лазеры так умеют делать?
 
OVIДата: Среда, 16.05.2012, 17:24 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
разрешите поднять тему

Добавлено (16.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Андрей, если не сложно - как выбрать, чтобы пополнить именно Ваш 9218550526 кошелек, меня все время на мой выносит. Можно пошаговую инструкцию?

 
AEroДата: Среда, 16.05.2012, 18:03 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Администраторы
сейчас Qiwi и правда глючит...

Как альтернатива - еще можно просто пополнить баланс Билайн телефона +7 9052503582
Например, тут https://oplata.beeline.ru/step1.wbp
 
OVIДата: Среда, 16.05.2012, 18:06 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
хорошо, положу обычным путем на билайн, не хочу заморачиваться с регистрацией карты. Так можно?
 
AEroДата: Среда, 16.05.2012, 18:10 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Администраторы
спасибо.
да, без проблем smile
 
OVIДата: Среда, 16.05.2012, 18:18 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
ну и отлично
 
VAGДата: Среда, 16.05.2012, 18:42 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Андрей, от меня тоже примите небольшой взнос на удаление рекламы и поддержание проекта? Как удобнее - наличными или перевести куда-нибудь?
 
AEroДата: Среда, 16.05.2012, 18:58 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (VAG)
Как удобнее - наличными или перевести куда-нибудь?

мне практически все равно, могу выслать в личку реквизиты, тогда можно будет сделать перевод.
 
AEroДата: Среда, 16.05.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Рекламу отключил на год.
Благодарю всех, кто внес свою лепту на общее дело smile
 
VAGДата: Среда, 13.03.2013, 15:54 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня у меня на форуме появилась реклама..
Это временное явление или "пора проплачивать"?...
 
AEroДата: Среда, 13.03.2013, 16:00 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (VAG)
Сегодня у меня на форуме появилась реклама..

unsure
простите, это мои эксперименты с партнерками.
надеюсь, что она не слишком мешает - засунул ее в подвал.
 
AEroДата: Среда, 20.03.2013, 01:17 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Друзья мои!
Я решил попробовать изменить принципы самоокупаемости сайта.
Мне не слишком понравилась идея сбора денежных средств на этот проект с посетителей сайта. Вместо этого я немного изучил возможности по партнерству различных интернет-порталов. Оказывается, есть достаточно большое количество площадок, готовых платить некоторые средства за рекламу. Грубо говоря, есть те, кто готов платить чуть-чуть просто за показы и/или клики, а есть те кто платит побольше, но за реальные действия - заказы, оформленные заявки, регистрации и т.п. Учитывая не слишком большую посещаемость нашего сайта, первый способ не сработает - нужны  тысячи показов и это будет мешать комфортному просмотру сайта.
А вот второй вариант довольно интересен тем, что может принести обоюдную выгоду как сайту, так и его посетителям. Довольно часто рекламируемые ресурсы готовы помимо отчислений партнеру предоставить также некоторую скидку и тому, кто решит воспользоваться этой рекламой.
Для таких предложений я создал на сайте раздел "Партнеры сайта", доступный из главного меню. Он пока еще не заполнен полностью, но я буду его развивать.
Кроме того, не скрою, что некоторые предложения были интересны лично мне и сами по себе, даже и без этих партнерок. Например, я давно хотел оформить себе выгодную кредитную карту "Прозрачная" от Ренессанс-Кредита с возвратом до 10% от потраченных сумм на определенные категории покупок. Оказалось, что даже одна  такая карта, оформленная по ссылке с сайта может окупить почти год отключения рекламы!
Еще теще понадобилась страховка для выезда зарубеж, сумма небольшая, принципиальной разницы где именно оформлять нет - воспользовались ВТБ-страхованием и получили скидку 5%.
Ну и есть просто купоны на скидку - срок их действия ограничен, но если все равно собираетесь что-то приобрести, то можно проверить - нет ли подходящего?
Еще раз повторю, что просто так щелкать по баннерам никому никакой пользы не принесет, партнеры платят только за успешно завершенные действия на их сайтах.
Если будут вопросы по партнеркам - пишите, постараюсь все объяснить подробно...
 
VAGДата: Пятница, 24.05.2013, 10:20 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
AEro, Сегодня с рекламой какой-то полный беспредел:
Во первых, она стала занимать от половины до трех четвертей страницы (т.е. в разы больше данных самого форума)
Во вторых, вставляемые в качестве рекламы картинки - огромны и не редко имееют ширину больше чем ширина самого форума.
Ну и в третьих - наш форум стал откровенным интернет магазином..

Это действительно приносит столько денег, что "нужно потерпеть"?..





Магазин, кстати, имеет весьма привлекательные цены на продаваемые товары smile :

5 миллиардов рублей за один ноутбук - выгодно smile и стильно.


Сообщение отредактировал VAG - Пятница, 24.05.2013, 13:16
 
AEroДата: Пятница, 24.05.2013, 21:51 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (VAG)
Сегодня с рекламой какой-то полный беспредел:

был глюк у партнерки, сейчас должны были исправить.
баннер - одна фиксированная строка 720*90.
на мой вкус - в таком виде не особо мешают...

говорят, что теперь баннеры должны стать таргетированными,
то есть, если Вы часто просматриваете именно дорогущие ноуты - то Вам их и будут предлагать smile
 
VAGДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:21 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (AEro)
был глюк у партнерки, сейчас должны были исправить.


До сих пор особых изменений нет. Картинки по прежнему периодически отображаются в огромном размере..



Сообщение отредактировал VAG - Воскресенье, 26.05.2013, 21:37
 
AEroДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:56 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (VAG)
До сих пор особых изменений нет. Картинки по прежнему периодически отображаются в огромном размере..
да, в пятницу вечером исправилось, потом опять сломалось.
обещали в понедельник опять начать вылечить.
 
VAGДата: Четверг, 30.05.2013, 10:44 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
AEro, в настоящий момент данная проблема пока не решена.. Ее там решают? Или уже решили что решили.. smile ?
 
AEroДата: Четверг, 30.05.2013, 12:09 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (VAG)
AEro, в настоящий момент данная проблема пока не решена.. Ее там решают? Или уже решили что решили.. smile ?


к сожалению, сейчас единственное решение проблемы - почистить в браузере все куки от "cityads" или ждать когда они отомрут сами собой по сроку.
попробуйте - в чистом браузере как выглядит?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обсуждение сайта, форума, F.A.Q. » Как убрать рекламу при просмотре форума?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024